Лак для паркета PALLMANN Pall-X 94 полуматовый со скидкой
Салон "СТИЛИСТИКА" предлагает приобрести Лак для паркета PALLMANN Pall-X 94 (Германия) со скидкой 10%. Скидка действует с 01.04.2015г. по 01.05.2015г. на любое количество банок лака. Лак Pall-X 94 является 1-компонентным водным с хорошей стойкостью к механическим и химическим нагрузкам. Предназначен для жилых помещений с нормальными нагрузками на пол. Пригоден для применения на прошлифованном паркете и деревянных полах, для обработки деревянных элементов внутри помещения, для полов с водным подогревом. Перед покрытием поверхности лаком необходимо произвести грунтование поверхности, чтобы избежать слипания боковых поверхностей плашек. Лак готов к работе, удобен в применении, наносится валиком, имеет хорошие заполняющие свойства, очень быстро сохнет.
Степень глянцевости - полуматовый. Цвет - желтоватый полупрозрачный. Расход - около 105 - 130 мл/кв.м. Не липнет через 45 минут. Готовность для прохода - через 1 час. Готовности к шлифовке - через 4 часа. Окончательная прочность - через 12-14 дней. Температура при работе - 18-25 град.С. Вид упаковки - пластиковая канистра 5л. Более подробная информация на сайте www.stilistika.kharkov.ua на торговой площадке Prom.ua.
Цена:
70 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.stilistika.kharkov.ua
Дата: 03.04.2015 16:36
Номер: 372735
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 593 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей