Кровельная ПВХ
Мембрана из поливинилхлорида (ПВХ) - современное решение для кровли, имеет легкий вес, высокое качество материала при невысокой цене.
ПВХ мембрана представляет собой два слоя ПВХ с полиэстровой армирующей сеткой посередине, придающей прочность. ПВХ материал обеспечивает гибкость изделию.
ПВХ мембрана служит надежной защитой от воды. Толщина от 1,2 до 2 мм обеспечивает необходимый уровень прочности. Готовое изделие обладает уровнем защиты от возгораний Г1, что является вторым после негорючего совсем.
Материал экономичный, укладывается в один слой, для ремонта достаточно сделать одну латку в месте повреждения, не меняя все покрытие. Больше нет необходимости в сложных несущих конструкциях, вес ПВХ мембраны в 5 раз ниже многослойных решений.
ПВХ мембраны устойчивы к воздействию агрессивных сред и микроорганизмов, экологичны и безопасны. Срок эксплуатации начинается от 15 лет.
Мембраны могут быть выполнены в разной цветовой гамме, не выгорают на солнце, не нагреваются, пропуская свет через себя.

Контакты:
Харьковская область, г.Харьков
ул.Лодзинская 8а, 2 минуты от метро им.Масельского
+38(095)0141673

PWHokna@gmail.com
https://www.sab.kh.ua/
Цена:
170 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: IvanMakov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.sab.kh.ua/
Дата: 28.09.2019 09:43
Номер: 2093204
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей