Продажа 3-этажного коттеджа 377 кв.м на земельном участке 10 соток, расположенного по адресу: Московская область, г.Дубна, ул.Сосновая, д.23. Коттедж находится в черте города, в 100 км от Москвы по Дмитровскому шоссе.
Коттедж построен из пеноблоков. В 2022 году выполнено обновление отделки фасада. Категория земель - земли населённых пунктов, ИЖС. Год окончания строительства-2004. Фундамент свайный, блочный. Кровля-металлочерепица. Полы-плитка, ламинат. Межкомнатные двери-филенчатые деревянные. По периметру коттеджа установлено видеонаблюдение и освещение. У дома крытая парковка на 3-4 машины.
Коттедж построен по индивидуальному проекту, выполнен авторский ремонт, использованы высококачественные материалы и оборудование. Внешняя и внутренняя отделка, разноуровневое освещение, сантехника, бытовая техника, мебель, предметы интерьера и стильные аксессуары от ведущих мировых брендов. Коттедж расположен в очень удачном месте - в конце дороги, в тупике; прямо перед домом - лес с грибными местами, белками и разнообразными птицами. Это тихое и уединённое место.
Коммуникации: газ, канализация, водопровод (холодный) центральные; водопровод (горячий) от газового котла (установлен дополнительный газовый котёл и фильтр воды); отопление от газового котла.
1 этаж (125 кв.м): тамбур; прихожая; кухня-гостиная (41); каминная комната (12) с выходом на террасу; комната (50); санузел, гараж (22,2).
2 этаж (127 кв.м): холл с выходом на застеклённую лоджию; детская комната с гардеробной (22,1); ванная комната (11); спальня (35,4) с ванной комнатой (13,6); кабинет (13,8); гардеробная (4,9); имеется чердак (не обустроен).
Цокольный этаж (112,7): тренажёрный зал (24,4); котельная с отдельным выходом во двор; кладовая комната; русская баня на дровах (6,9); душевая; комната отдыха (14,4); 2 подсобных помещения (4,4/4,2); 2 коридора.
Коттедж полностью подходит для комфортного проживания. При продаже остаётся вся мебель, техника, декор, текстиль.
Участок прямоугольной формы, огорожен забором, по периметру сделан дренаж. На входе распашные ворота и калитка. Сделан ландшафтный дизайн участка. Мощеные дорожки, небольшой прудик, клумбы, мини-огород и рукотворные декоративные сооружения гармонично сочетаются с живой природой. На участке посажен газон; растут ели, клёны, берёзы, яблони, сосна, можжевельники, ландыши, хосты и другая растительность.
Дополнительные постройки: 1) домик барбекю с печкой из пеноблоков, отделка-натуральный камень, крыша-металлочерепица; 2) небольшой хоз.блок из поликарбоната, 3) вольер.
Река Волга разделяет Дубну на 2 части. Это город, который находится на «зелёном острове». С запада его ограничивает Иваньковское водохранилище и канал имени Москвы, а к югу протекают реки Волга, Дубна и Сестра. Уникальное красивое и древнее место «Ратминская Стрелка», где р.Дубна впадает в р.Волгу. Иваньковское водохранилище ещё называют Московским морем. Здесь около 300 островов и Федоровский, Сухаринский, Коровинский заливы. На территории города расположены несколько озёр, небольших речек и ручьёв. Дорога от коттеджа до р.Дубна занимает 15 минут пешком. До Волги, Сестры, канала имени Москвы и Иваньковского водохранилища от 10 до 20 минут на автомобиле.
Дубна утопает в зелени и окружена лесами. На территории города находятся 2 заказника: «Ратминский бор» и «Козлаковский лес».
Дубна современный и перспективный город с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь находится Объединённый институт ядерных исследований. Через дорогу от коттеджа расположен государственный университет «Дубна» и остановка общественного транспорта. В 2018 году, в самом центре Дубны, был построен мост через р.Волгу, что существенно улучшило транспортную доступность. В городе 2 ж/д станции: Большая Волга и Дубна. Организовано ж/д сообщение с Москвой. Также курсируют регулярные автобусные рейсы в Москву, Тверь, Дмитров, Конаково и другие города.
В Дубне много небольших пляжей, яхт-клуб, воднолыжная база, 3 бассейна, конноспортивный клуб «Тагир», крытый каток «Снеговик», парк семейного отдыха на озере с аттракционами и многое другое. Помимо этого, город богат историческими местами и памятниками архитектуры.
Просмотр в любое удобное для Вас время. Возможен торг.
Обзорное видео коттеджа с квадрокоптера по запросу.
Цена:
25 641 026 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.03.2023 13:28
Номер: 2353680
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2210 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Дубна, Сосновая улица, 23
GPS: 56.737723, 37.225835
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей