Кондиционер сплит - система OSAKA
Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ!!!
В наличии модели 7,9,12,18,24,36
Кондиционер сплит система OSAKA станет отличным вариантом для обогрева или охлаждения помещения любого предназначения: жилого помещения, коммунального офиса, общественного помещения и т.п. Данная марка кондиционера рассчитана на площадь 20-90 м. кв. Кондиционер OSAKA ST-07HН относится к разряду устройств с неинверторным компрессором.
Кондиционер представляет собой внутренний и наружный блок, имеет эстетический внешний вид, благодаря чему, хорошо вписывается в любой интерьер. Модель оснащена антивибрационными подушечками, которые в свою очередь отлично снижают уровень шума, а это, безусловно, является немаловажным плюсом в процессе эксплуатации.
Особенность данной модели заключается в том, что, невзирая на свою бюджетную ценовую политику, гарантийный срок составляет 60 месяцев.
Благодаря кондиционеру OSAKA ST-07HН вы с легкостью сможете установить и поддерживать необходимый микроклимат в своем помещении, а также есть возможность ионизации воздуха. Помимо вышесказанных основных функций, есть дополнительные: ночной режим, автоотключение, а также нельзя не упомянуть о такой полезной функции как автоматический рестарт. На ряду с этим, есть возможность включения вентилятора внутреннего, без задействования внешнего компрессора.
Корпус кондиционер обработан антикоррозионным покрытием. Данное покрытие отлично защищает наружный блок и теплообменник от негативных внешних факторов.
Модель кондиционера OSAKA ST-07HН оснащена таймером, режимом постоянного качания заслонок, функцией TURBO, есть возможность самодиагностики и автоперезапуски.
Кондиционер сплит система OSAKA ST-07HН разработан специально для тех людей, которые ценят комфорт и практичность. Кондиционер удобен в процессе эксплуатации, оснащен всеми необходимыми функциями и при этом имеет невысокую стоимость.
Купить кондиционер от производителя OSAKA на прямую от изготовителя можно в магазине «Котелок», который осуществляет бесплатную доставку по всей Украине.
Цена:
225 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: koteloc.com.ua/g46869583-osaka
Дата: 08.01.2020 17:37
Номер: 2167948
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 117 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей