Суппер Zinger классическая модель книпсер с пилочкой. Длина - 70 мм.
ОПИСАНИЕ:
К сожалению, при выборе инструмента для ухода за ногтями не всегда есть возможность вскрыть упаковку перед покупкой. Из-за этого бывает затруднительно проверить качество материалов и сборки. А если приобретается прибор незнакомого производителя, есть риск получить «кота в мешке». По этой причине большинство покупателей отдает предпочтение известным маркам, которые проверены временем. Из таковых особой популярностью и народной любовью пользуется Zinger.

Последние специализируются на изготовлении маникюрных принадлежностей премиум-класса, которыми пользуются профессионалы по всему миру. При их изготовлении используется высокопрочная нержавеющая сталь. Как заверяют производители, при правильном использовании у вас никогда не возникнет необходимости в заточке маникюрных принадлежностей. Однако огромным и неоспоримым плюсом изделий данных фирм является их цена. Да, приборы, несомненно, качественные и сделаны на совесть. Но далеко не все готовы так много переплачивать за бренд, учитывая, что для домашнего маникюра не обязательно приобретать инструменты, которыми пользуются в салонах.

Особенности инструментов фирмы Zinger
Zinger всемирно известный производитель инструментов для маникюра. Миллионы людей по всему миру доверяют уход за своими ногтями этой фирме. Вряд ли можно найти человека, который о ней еще не слышал. В отличие от двух предыдущих брендов Zinger звезд с неба не хватает и предлагает превосходное качество по разумным ценам. Также неоспоримым плюсом является широкая распространенность продукции данного производителя в магазинах.

Zinger предлагает классические модели и книпсеры с пилочкой, которая может быть выдвижной или располагаться на самом изделии. Просто и знакомо каждому ничего лишнего. Также в ассортименте представлены клипперы разных размеров как по длине, так и по ширине режущей кромки. Каждый обязательно найдет для себя то, что подходит именно ему. При изготовлении инструментов используется никелированная, матированная или тонированная нержавеющая сталь.

Все приборы затачиваются мастерами вручную, что полностью исключает вероятность появления брака и гарантирует аккуратный и точный срез ногтя.

Каждый инструмент проходит строжайший технический контроль и тестирование перед отправкой партии в магазины.

О торговых точках стоит упомянуть отдельно. Очень часто можно встретить подозрительно дешевые маникюрные принадлежности Zinger. Поскольку продукция этого производителя популярна и пользуется доверием покупателей, подделки достаточно распространены. Чтобы застраховаться от покупки некачественного товара, стоит запомнить несколько простых вещей.

На упаковке оригинального изделия присутствуют наклейки.
Упаковка ярко-голубого цвета с двумя серыми полосками сверху и снизу. На них должны быть надписи: сверху «Classic», снизу «Zinger».
Эти опознавательные знаки помогут обезопасить себя от подделок и приобрести по-настоящему качественный инструмент, который прослужит долгие годы.
Цена:
45 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2022 12:53
Номер: 2014737
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 577 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей