Кладбищенские привороты без вреда. Порчи на мгновенную смерть. Один из сильнейших мастеров в России.
Магия один из самых проверенных веками способов достижения желаемой цели и своих интересов, с помощью которого люди из покон веков добиваются того, что им необходимо. Будь то любви со стороны любимого человека или расположения нужных людей. Будь то избавление от одиночества, венца безбрачия, порчи, сглаза, затянувшейся черной полосы, проблем в семье, карьере, бизнесе или наказание своих врагов или предателей.
Я профессиональный черный и кладбищенский маг, а также колдун Вуду, являюсь одним из самых сильных мастеров в России. В моем роду магические знания и сила передавались целых семь поколений.
Люди обращаются ко мне с самыми разными проблемами и вопросами. Кому-то нужно вернуть жену или мужа, или наказать не хранившую верность или бросившую спутницу или спутника жизни.
Кому-то приворожить парня или девушку.
Делаю сильнейшие привороты, такие как Черный сват, Черное венчание, Петля рабства, привороты по Вуду и многие другие.
Все мои привороты (также как и все остальные мои ритуалы) будут абсолютно безопасны, для вас, вашего любимого человека, а также ваших и его близких, благодаря обязательному совершению мною необходимого откупа, мощнейшей защите, превосходному знанию магических обрядов и большой практике.
Кто-то просит избавить от измен мужа или жены. Сделать мощную сексуальную привязку, например Егильет.
Кто-то избавить от навалившихся проблем или плохих людей. Не допустить развала семьи. Не допустить потери работы, бизнеса, своего дела. Помочь в вопросах карьеры.
Кто-то просит восстановить справедливость, наказать врагов или тех кто предал или подставил.
Делаю сильнейшие порчи, например, на конкретную болезнь или болезни, могу сделать на бесплодие, на импотенцию, на женские болезни, на онкологию, на тяжелые психические расстройства и т. д., на общее ухудшение здоровья, на нищету, на неудачу, на одиночество до конца дней, на отношения, на семью, род, на жилище. Делаю порчи с закольцовыванием. Делаю ритуал на мгновенную смерть.
Снимаю любые порчи и другие негативные магические воздействия, включая самые тяжелые, смертельные или застарелые, в том числе закольцованные. И возвращаю их назад тем, кто их заказал и сделал.
Мне люди часто жалуются, что обращались ко многим колдунам, магам, ведьмам, знахаркам, но им не помогли или даже от их работы становилось ещё хуже. А многих просто обманывали шарлатаны, которых в последнее время, увы, стало слишком много. И часто я помогаю тем, кому не помогли другие или сделали только хуже.
Я всегда честно и добросовестно выполняю свою работу, как и положено настоящему мастеру. Не даю нереалистичных обещаний. Говорю только то, что действительно вижу. Работаю только тогда, когда точно знаю, что буду полезен. Поэтому, если я посчитаю необходимым, могу отказать без объяснения причин.
На свою работу могу поставить непрогляд, а также магический замок, мученический или смертный. В случае постановки смертного замка, подавляющее большинство мастеров просто откажутся даже пытаться снимать оказанное мное воздействие, так это будет смертельно опасно для них, а также их родных и близких.
Если у вас есть серьезный вопрос или проблема. Если есть человек, который вас бросил, но по-прежнему вы не можете без него жить или по какой-либо причине он вам нужен, или вы ему или ей хотите отомстить. Если вы страдаете от несчастной любви. Если вы любите, а вас игнорируют или ненавидят. Или если есть люди, которых обязательно необходимо наказать, обращайтесь.
WhatsApp, Telegram: +7 991 751 53 36
Гарантирую конфиденциальность.
Если вас не удовлетворит результат моей работы, верну деньги.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 03.05.2023 21:35
Номер: 2555291
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 10530 (Сделать заметнее)
Ответов: 8
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
1 282 051 грн.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей