Изделия из натуральной шерсти, продукция для кухни
Продукция для кухни. Терки для нарезки картофеля. Нож для очистки рыбы. Шумовки. Шинковки. Продажа формировочных ножей. Сувениры с дерева. Покрывала купить. Купить натуральный ковер. Купить шерстяную безрукавку. Продажа шерстяных носков. Новогодние снежинки с дерева. Новогодние игрушки из дерева. Одеяло шерстяное купить. Купить подушки.

Изделия из натуральной шерсти имеют исключительные качества. Они хорошо согревают, позволяют коже дышать, снимая усталость и боль, улучшают кровоснабжение, успокаивают нервную систему. Шерсть, из которой сделаны наши изделия, экологически чистые, так как не обработана опасными для человека химическими веществами и красителями.

Предлагаем всегда в наличии ковры, покрывала, накидки, безрукавки, шерстяные плетеные носки, тапочки детские, одеяла натуральные шерстяные, подушки, покрывала и многие другие товары.

Также в нашем магазине Вы можете приобрести различные сувениры из пластмассы и металла, кухонную продукцию (терки для нарезки овощей, фруктов; корейка для нарезки моркови; ножи для нарезки пиццы, тортов, фруктов, овощей; нож для очистки рыбы от чешуи; шумовки; шинковки; сливная банка; нож формировочный для фигурной нарезки картофеля (для чипсов); ковши для ёмкости; рыбочистка с контейнером и др.) Вся продукция из качественной нержавеющей стали и качественной пластмассы.

Существует система скидок (Опт).
Мы стремимся к установлению надежных и долгосрочных отношений со всеми нашими клиентами и готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве.
100% гарантия качества и подлинности товара.


Все вопросы по телефону
+38 (097) 938-13-86 можно написать в Viber/WhatsApp
Сайт https://plast-iron.if.ua
Цена:
10 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: plast-iron.if.ua/
Дата: 01.10.2021 17:02
Номер: 2404763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 131 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей