Хозяин. Без комиссии Экологически чистый район. Современный просторный двухэтажный дом.
Хозяин. Без комиссии! Экологически чистый район. Современный просторный двухэтажный дом. При необходимости вышлю дополнительные фотографии и план дома. Облагороженный участок 10 соток. Общая площадь 380 кв. м. Рядом Метро Демиевская, Голосеевская и Совские пруды. Рациональная планировка. Свежий ремонт. При необходимости вышлю дополнительные фотографии. Дом укомплектован новой мебелью и бытовой техникой. На первом этаже: кухня-столовая с полным комплектом бытовой техники, гостиная, библиотека, кабинет (возможно использовать как спальню) и гостевой санузел (с душевой кабиной). Терраса 20 м. Сауна. Бассейн. На втором этаже: две спальни, большой санузел, бильярдная комната и терраса. Газовое отопление, интернет Wi-Fi, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализации и тревожная кнопка. Также в доме есть камин, сауна, гараж на три машины, прачечная, открытый бассейн, а также подсобное помещение. Во дворе, барбекю. Оптоволоконный скоростной интернет. Все коммуникации заведены в дом. Благоустроенная территория. Асфальтированный подъезд к дому и освещение улицы. 3-5 мин. к остановке городского транспорта. Отличная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Цена эквивалент в евро. Множество преимуществ. Дом строился для себя, очень теплый с экономным отоплением. Для постоянного проживания. Светлый и уютный с приятной аурой. Красочные пейзажи, свежий воздух. Место, в котором можно насладиться природой, отдохнуть от городской суеты. Дом Вас не оставит равнодушным.
Цена:
1 250 $
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2020 09:09
Номер: 2233256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей