Гостиница в Грибовке
Продается отель в Грибовке: - первая линия от моря - 23 номера - площадь 1000 кв.м. - участок в аренде 40 лет - центральный водопровод и канализация Отель расположен в той части Грибовки, базы, пляж и выход к морю которой защищены от ветра высоким обрывом. Пляжи здесь, как и в другой части Грибовки, широкие, оборудованы детскими площадками, дно имеет пологий спуск. От номеров отеля расстояние к пляжу составляется 20-30 м, а из ее окон видно море. Не на каждой базе отдыха можно снять номер с видом на море, здесь практически из всех номеров видно море. Из окон комфортных номеров отеля можно наблюдать утренний рассвет или вечерний закат, номер наполнен запахом свежего морского воздуха и приятными звуками морского прибоя
Цена:
260 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Перетятько | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.03.2020 17:24
Номер: 2021315
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 535 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей