Фрезерные станки с чпу любых размеров
Добрый день,

На сегодняшний день обработка дерева, пластика а так же мягких металлов применяется почти во всех видах производства. С каждым годом оборудование по обработке дерева становится более современнее и более функциональнее и у Нас Вы можете найти новое оборудование по дереву, пластику и мягкому металлу. Наша компания занимается производством нового фрезерного оборудования с чпу по дереву, пластику, мягкому металлу. Изготовим станки фрезерные с чпу больших размеров по цене от 7000 уе. и выше. Так же, можем как отдельно, так и как приставка сделать токарный станок, цена которого от 1800 уе. и выше. На станки фрезерно-гроверовальные с чпу гарантия - до 2 лет, на шпинделя гарантия дается отдельно (сроки изготовления: от 1 до 2 месяцев). Доставка, установка и настройка уже входят в стоимость.

Преимущество Нашей компании в том, что Наши станки отличаются высоким качеством и выполняют быстро и качественно производство.

Во все Наше оборудование входят все Ваши пожелания. Наша компания - это то, что Мы производим. Качество Нашего оборудования Вы можете оценить уже сейчас, просто посетите Наш сайт.

Мы являемся производителями не зависим ни от кого Мы можем выполнить отдельные заказы по установке и настройке фрезерных станков других производителей. Фрезерное оборудование с чпу изготовляем любой сложности, комплектации. Помогаем в установке и обучении. У Нас самая лучшая цена по отношению качества на фрезерное оборудование с чпу. Доставка фрезерного оборудования с чпу в любую страну. На свое оборудование Мы всегда даем гарантию и стараемся сделать фрезерное оборудование с чпу в кратчайшие сроки.

За подробностями обращайтесь по телефону, указанному в объявлении и заходите на сайт, Наши специалисты всегда проконсультируют Вас, помогут определиться с выбором фрезерного оборудования с чпу минимальными вложениями для максимальной производительности!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Александрович | Все объявления автора
Сайт: ukrstaninvest.com.ua
Дата: 27.11.2015 19:04
Номер: 416921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей