Фонарик на светодиодах купить, купить нитекор тип2
Современные фонарики, работающие на основании светодиодов, уже полностью вытеснили с рынка классические фонари с лампами накаливания. Все дело в том, что светодиоды являются более мощными, неприхотливыми, долговечными и имеющими больший ресурс для автономной работы. Такой источник света выручит вас всегда, когда это будет нужно: в темное время суток, чтобы осветить себе дорогу, когда в доме или квартире отключат электричество, а также тогда, когда будет необходимо точечно осветить труднодоступные места.
Предлагаем обновленную модель популярного наключного фонарика NITECORE TIP2. Модель имеет наибольший уровень яркости 720 люмен и весит всего 38 грамм. У фонарика имеются кольцо для подвешивания, 2 светодиода CREE XP-G3, встроенный литий-ионный аккумулятор, удобная съемная клипса, 2 кнопки управления, 2 неодимовых магнита (удержание до 2,5 кг! ), 4 уровня яркости, индикатор питания.
Сегодня пользователи выдвигают достаточно серьезные требования к фонарикам, ведь хочется, чтобы такое устройство не подвело в самый ответственный момент. Так, фонарик TIP2 производителя Nitecore имеет множество достоинств:
• Имеет огромный ресурс работы. Данная модель фонарика способна проработать от 30 до 50 тысяч часов. Все потому, что в качестве источника света выступает световой диод.
• Потребляет минимальное количество энергии, благодаря чему может долго работать без подзарядки.
• Обладает компактными размерами, а потому его можно брать с собой в путешествия, на рыбалку и даже просто постоянно носить в кармане или рюкзаке.
• Стойкий к ударам. Если сравнивать с моделями на лампах накаливания, то они достаточно чувствительны к механическим повреждениям, а вот фонарь компании Nitecore TIP2 совершенно не боиться ударов, вибраций и даже падений.
Фонари из металла от производителя Nitecore с 4 режимами — пользуются большим спросом благодаря своей функциональности и практичностью в работе.
На сайте iprotect.in.ua Вы сможете купить фонарик TIP2 в оптимальном соотношении цены и качества. Мы ценим каждого покупателя, а потому готовы прийти на помощь в любой момент. Есть сложности с выбором, не уверены в подборе модели или просто есть вопросы по устройству или нашему ассортименту — смело обращайтесь по номерам, которые найдете на нашем сайте https://iprotect.in.ua/p/1102187961-fonar-tip-2-nitecore Подробнее 0677190866, 0992538839
Цена:
1 280 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/1102187961-fonar-tip-2-nitecore/
Дата: 22.01.2021 13:59
Номер: 2343065
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей