Фоамиран (ревелюр, ЕВА фом)
Фоамиран(сокр. фоам, фом, от англ. Foam- пена)
Количество материалов для творчества растет с невообразимой скоростью, и большинство новых названий едва ли знакомо творческому человеку. Фоамиран выпускающаяся в виде листа или рулона и отличающаяся мягкостью. Особенности материала разрешает использовать фоамиран в разных видах рукоделия. С его помощью создается разнообразный объемный декор: цветы, гирлянды, а также аксессуары для декора. Фоамиран или фоам, постепенно распространяющийся по Европе и странам СНГ. Поделки на основе фоамиранна выглядят настолько живо, особенно цветы, что не сразу удается определить их искусственность.
Можно изготавливать и подарки с помощью такого материала. Еще можно сказать о фоамиран, что это легкий и неприхотливый в хранении материал. Работать с ними просто, можно даже заниматься изготовлением поделок вместе с ребенком
Наша компания предлагает Вам фомиран со склада в Харькове. В наличие предоставлено обширная цветовая гамма, а также толщина листов (2-15 мм). Доставка по городу или самовывоз со склада в Харькове.
Звоните и приходите, будем Вам рады!!!

Сергей
0507006193 вайбер
0732711021
https://www./ЭкоХор-176375053114349
Цена:
50 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.12.2018 10:32
Номер: 1545651
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 835 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей