Таунхаус 236 кв.м., 3 этажа, ЖК "Пески"
Продажа 3-этажного таунхауса 236 кв.м. на земельном участке 3 сотки в жилом комплексе «Пески», расположенного по адресу: Московская область, Дмитровский район, сельское поселение Габовское, д. Пески, д.179. Хорошая транспортная доступность. Расстояние от МКАД 35 км по Дмитровскому шоссе, 40 км по Рогачёвскому шоссе, 46 км - по Ленинградскому шоссе; также удобен проезд по новой скоростной автотрассе М-11 «Москва - Санкт-Петербург». До ближайших станций метро Алтуфьево, Речной вокзал и МЦД Лобня можно доехать за 30 минут. Остановка общественного транспорта рядом с жилым комплексом.
Таунхаус (1/2 дуплекса) - 236 кв.м., 3 этажа, кирпичный, кровля металлочерепица. Год окончания строительства дома 2015 г. Внутренняя отделка завершена в сентябре 2022 года. Коммуникации центральные: газ, водоснабжение, электричество, канализация; отопление автономное газовое.
Таунхаус с хорошим качественным ремонтом. Дизайн внутренней отделки выполнен в приятных светлых тонах. На 1-ом этаже проведена система тёплых полов и на 2-ом этаже в ванной комнате. Высота потолков 2,9 м. С внутренней стороны дома расположен уютный огороженный участок, где посажен газон и растут туи. Перед домом предусмотрены парковочные места на 3 м/м.
Комфортная и функциональная планировка:
1 этаж: прихожая, холл с лестницей, просторная кухня-гостиная - 38 кв.м., комната, гардеробная, кладовая, совмещённый с/у.
2 этаж: холл, 3 изолированные комнаты (в одной из комнат есть гардеробная), совмещённый с/у.
3 этаж: коридор, зал 38 кв.м., 2 изолированных комнаты, совмещённый с/у.
Таунхаус полностью готов к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
ЖК «Пески» расположен в экологически чистом районе Подмосковья, в окружении озёр и смешанного лесного массива, неподалёку протекает река Каменка. Площадь жилого комплекса составляет 24 гектара, из которых 7 га отведено под парковые и прогулочные зоны, где располагаются площадки для волейбола и мини-футбола, детские и спортивные площадки, зимой заливается каток. Также на территории проводятся разнообразные общественные мероприятия и праздники, работает частный детский садик. У центрального въезда в комплекс открылся новый 3-этажный торговый центр, который включает супермаркет, аптеку, фитнес-клуб, детский магазин, кофейню, ресторан, социально- бытовую службу, химчистку и многое другое.
В ЖК «Пески» огороженная территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, КПП.
В 5 км от «Песков» в населённом пункте Раменки расположены школьные и дошкольные образовательные учреждения, поликлиника, медицинские центры, банки, множество магазинов, рынок, кафе, рестораны В пешей доступности находится ферма, где можно приобрести натуральные продукты: творог, молоко, масло, сметану, яйца.
Для любителей активного отдыха в окрестностях множество возможностей. В 10 минутах ходьбы конная база, где можно заниматься с лошадьми, которые получили множество наград. Ещё в 7 км от жилого комплекса функционирует конно-спортивный клуб «Софора» и в 17 км - конный клуб «Maxima Park». В сторону области начинаются многочисленные клубы и базы для любителей горнолыжного спорта: «клуб Леонида Тягачёва», «Степаново», «Сорочаны», «Яхрома», «Волен». Добраться до всего этого можно достаточно оперативно. Минут за 20 на автомобиле можно доехать до дайвинг-центра и сноубордического парка «Спас-Каменка» и клуба «Чёрная метка», где можно поиграть в пейнтбол, лазертаг, страйкбол. За полчаса до Икшинского водохранилища с благоустроенными пляжными зонами, местами для прогулок и рыбалки. В окрестностях этого водоема находятся картодром и клуб воздухоплавателей. На всем протяжении Дмитровского шоссе от Икши до Москвы действует множество торговых центров, включая «Леруа Мерлен», «Лента» и «Каштановая Роща».
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
6 367 521 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.10.2023 18:15
Номер: 2561732
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1616 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Дмитровский городской округ, коттеджный посёлок Пески, 179
GPS: 56.169127, 37.240891
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей