Дополнительный доход на дому жителям пригорода и города Николаев
* Дополнительный доход в размере 12.000 грн. в месяц и более собственникам жилплощади в пригороде и городе Николаев согласные официально, временно прописать граждан на короткие сроки 6-12 месяцев по договору аренды прописки, без права на жилплощадь и проживании прописанных граждан по адресу Собственника, на основание:
- Ст. 41 Конституции Украины и ст. ст. 316, 317 ГК Украины «Собственнику принадлежит право владения, пользования и распоряжения своим имуществом по своему усмотрению или совершать в отношении своего имущества любые действия, не противоречащие закону».
* С правом выписать прописанных принудительно из жилплощади при их нарушении условия договора аренды прописки по заявлению собственника поданному в орган прописки граждан, на основание:
- Ст. 18 ч. 2 Закона Украины 1871-IX от 05.11.2021 «Снятие с регистрации места жительства осуществляется также по заявлению собственника жилья частной формы собственности, поданной в бумажной форме в орган прописки, в отношении лица, место жительства (пребывания) которого зарегистрировано или задекларировано в жилье, принадлежащем собственнику на основании права собственности».
* Бесплатно консультацию онлайн предоставит: Агентства ЧП "SVM"
Город:
Тип: Вакансия
Автор: FinMakler | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: finansovoe-agenstvo-svm.prom.ua
Skype: svm-55
Дата: 02.12.2021 19:52
Номер: 2404896
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей