Брянск Нефтехим Экспорт
Брянск Нефтехим Экспорт - основное направление деятельности нашего предприятия - оптовая реализация нефтепродуктов (нефть, топливо, бензин) для организаций по территории Российской Федерации, Европейского Союза, Украины и во многие другие страны.
Наше предприятие реализует исключительно качественные нефтепродукты по приемлемой стоимости. Продаваемые ГСМ отвечают всем необходимым стандартам разных государств. Доставка продукции производится собственным автотранспортом компании. У нас в штате опытные водители, которые хорошо разбираются во всех нюансах транспортировки нефтепродуктов, а значит можно не сомневаться в том, что доставка груза будет осуществлена строго в срок и с учетом всех требований пожаробезопасности.
Мы предлагаем нашим покупателям продукцию только самого высокого качества. Любая партия топлива снабжается всеми необходимыми документами, а бензовозы пломбируются на нефтебазах непосредственно после заливки. То есть вы можете быть уверены в качестве поставляемых нефтепродуктов.
Если Вы обратитесь к нам, мы готовы со своей стороны гарантировать:
- доступную стоимость топлива;
- оперативную доставку по нужному адресу собственным автотранспортом;
- удобную схему оплаты и доставки заказа;
- стабильно высокое качество;

Гарантируем, Вы не ошибетесь в своем выборе и останетесь удовлетворены сотрудничеством. Большинство наших клиентов сразу же переходят на постоянную работу с нами. А это - оптимальный показатель качества!

241050, Брянская область, город Брянск, улица Красноармейская, дом 93
Телефон +7( )
Цена:
100 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ООО Брянск Нефтехим Экспорт | Все объявления автора
Дата: 27.09.2016 10:13
Номер: 1066967
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей