БЕЗ КОМСССИИ. Продажа 1 ком квартиры по Олевской 5. ТОРГ.
Ул. Олевская, 5.
23/26
47/20/10
Без комиссии для покупателя
ЖК "Сосновый Бор"
Просторная 1 ком квартира раздельная. М. Академгородок-2,5 км. ЖК Сосновый Бор. Дом 2014г. Давно заселен. Удачная планировка. Кухня - посередине. Замечательный вид из окон в сторону лесопарковой зоны Беличи. Состояние от строителей. Один собственник. Никто не прописан. Рядом школы, садики, торговые маркеты, аптека. высота от пола до потолка – 2,80 м; - металлопластиковые 2-х камерные, шумозащитные и энергосберегающие окна; - в доме три лифта; - окна и лоджия выходят на сосновый лес; - комплексное благоустройство прилегающий территории; -консьерж. Хорошо развитая инфраструктура: в 100 метрах от комплекса – АТБ, новая школа с бассейном, Лицей строительства, детский сад. Рядом с домом есть паркинг и гаражный кооператив, ст. м. Академгородок транспортом 5-7мин, пешком до метро минут 15. Рядом с парадным остановка маршрутки до метро (номер 200 К
Цена 48 000 USD. СРОЧНО! ТОРГ.
Цена:
48 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Даниил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.06.2021 12:04
Номер: 2371880
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей