Ассортимент наших услуг очень разнообразен и включает в себя: пошив купальников, пошив костюмов для
Ассортимент наших услуг очень разнообразен и включает в себя: пошив купальников, пошив костюмов для аниматорорв, костюмы go go .выпускные платья, промо одежда, пошив поло, пошив футболок, ателье по пошиву одежды, карнавальные костюмы, одежда для шоу, ростовые куклы пошив ростовой куклы, ремонт купальников, костюмы для танцев, платья коктельеые, пошив вечерних платьев, театральные костюмы Пошив свадебных платьев, вечерних платьев, выпускных и других платьев, юбки, женские костюмы. Пошив мужских костюмов; пиджаки, брюки, рубашки, Пошив детской одежды, Пошив корпоративной одежды, Пошив костюмов для творческих коллективов, маскарадные и театральные костюмы, ( снегурочки и деда мороза, кошечки, зайчики, чертики и т.д) Пошив костюмов для стрип-шоу, гимнастики, танцев, фигурного катания, восточных костюмов Пошив костюмов на Helloween Пошив костюмов для рекламных акций, презентаций, промо акций, Пошив сценических костюмов для творческих коллективов, для цирковых представлений Пошив одежды больших размеров. Пошив рабочей одежды Пошив ростовых кукол Пошив для ресторанов, кафе: изготовление скатертей, чехлы для стульев, фуршетные юбки, форменная одежда для официантов и поваров Ремонт одежды: реставрация одежды, изменение фасона, подгонка по фигуре За время работы ателье мы наладили сотрудничество с большим количеством корпоративных клиентов и частных лиц.
Цена:
222 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.ind-style.com.ua
Дата: 23.01.2018 12:15
Номер: 1587527
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 623 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей