Антенны спутниковые Харьков
В продаже спутниковые антенны, спутниковое тв оборудование в Харькове.
Продажа подключение и монтаж спутниковой антенны.
По вашему выбору опытные настройщики нашего интернет-магазина подскажут, как правильно подобрать ресивер HD дешевле в Харькове из имеющихся у нас в продаже больше 35 моделей тюнеров для телевизоров разных производителей популярных в Украине в 2019 году.
Настройка спутникового телевидения в Харькове для телевизоров любых типов OLED или плазмы всех производителей Самсунг, LG, Сони, Панасоник, Филипс.
Спутниковое оборудование с настройкой на 3 спутника амос хотберд сириус (астра) или 4 спутника Astra 4A (Sirius), 4.8°E, Amos 4.0°W, Hot Bird 6/8/9, 13.0°E и ABS 1, 75.0°E или Yamal 201, 90.0°E : Монтаж антенны ТВ и прошивка ресивера HD TV для спутниковой тарелки.
тел 063-258-18-30
В жизни бывают некоторые вещи, за которые можно не просто заплатить деньги, а тратить их с чистой душой - к таким покупкам относится спутниковое телевидение с установкой антенны.
Установка спутниковой тарелки является главным фактором для просмотра спутникового тв в городе : на балконе в многоэтажном доме, в офисе и в частном домовладении, на даче на всей территории Харькова и прилегающих районов.
По завершению процесса монтажа и установки спутниковой антенны для Вас наконец-то открывается потрясающая возможность бесплатно, без абонементной платы принимать все телеканалы спутникового тв на укр и рус языке в цифровом HD качестве, а также более 500 телеканалов на всех языках мира.
В услугу по подключению спутникового тв входит приезд специалистов - установщиков, подбор подходящего места установки спутниковой антенны с тем, чтобы с одной антенны качественно принимать каналы с трех спутников хотберд сириус (астра) амос или 4 спутника Astra 4A (Sirius), 4.8°E, Amos 4.0°W, Hot Bird 6/8/9, 13.0°E и ABS 1, 75.0°E или Yamal 201, 90.0°E, сама установка спутниковой тарелки, настройка ресивер HD TV, подключение остального телевизионного оборудования под ключ и подробный инструктаж по эксплуатации системы спутниковых антенн.
Данное предложение по продаже тв комплекта для спутникового телевидения с доставкой будет очень интересно для владельцев дач и загородных котеджей.
Сегодня настройка спутниковой антенны в Харькове и пригороде предоставляет реальные шансы смотреть более 160 каналов украинских и русскоязычных, 800 иностранных каналов из Европы, Азии, Америки, и это только спутниковые каналы без абонентской платы!
Цены на стоимость услуг подключения спутниковой тарелки напрямую зависят от купленного оборудования, принимающего сигнал (это могут быть различные комплекты антенн и ресиверов HD, которые могут иметь разную стоимость ), пакета принимаемых каналов ( т.е. от количества установленных спутников) и количества задействованных телевизоров ( тюнеров HD ), на которых вы хотите просматривать бесплатное спутниковое ТВ.
Наш магазин многие годы предоставляет услуги по реализации, установке, подключени и ремонту оборудования для спутникового телевидения в Харькове и области.
http://sputnikovoe.ucoz.ua
Продажа монтаж и подключение спутниковой антенны в Харькове, а также техническое обслуживание : демонтаж уже установленной спутниковой тарелки и установки антенны в новом месте, перенастройка, прошивка, обновление программного обеспечения, разводка на один, два, три, четыре телевизоров по самой выгодной цене.
063-258-18-30
Именно сейчас оставьте заявку на недорогой комплект спутникового ТВ с своевременной установкой спутниковой тарелки и наслаждайтесь наличием невероятного количества ваших любимых рус и укр каналов без абонплаты в цифровом формате HD TV с максимально четким качеством картинки.
Цена:
1 500 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: sputnikovoe.ucoz.ua
Дата: 04.10.2020 19:48
Номер: 2012621
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 641 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей