2-комнатной квартиры на побережье в Черногории
Продажа 2-комнатной квартиры на берегу Рисанского залива в жилом комплексе бизнес-класса «Risan Klub» в Черногории, расположенной по адресу: Crna Gora, Risan, Stara Slanica bb, zd.11. Рисан находится на северо-западе Черногории, в тихой и чистой Которско-Рисанской бухте у горы Орен, в природной ложбине.
Расстояние от а/п Тиват 25 км. Время в пути на машине занимает 40 минут. Регулярно курсируют рейсовые автобусы из а/п Подгорицы и Тивата. Расстояние до ближайшего большого города Котор 15 км, Будва 20 км, Пераст 1,5 км.
Расстояние от жилого комплекса до моря 300 метров.
ЖК «Risan Klub» состоит из одиннадцати 4-этажных домов. Год окончания строительства 2010 г. Коммуникации все центральные: электричество, канализация, водоснабжение - холодная вода, горячая вода - бойлер; отопление электроконвекторы.
Территория комплекса закрытая, на въезде шлагбаум и КПП. Парковка открытая на территории комплекса.
Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома. Общая площадь квартиры - 61 м²; кухня - 5 м²; комнаты - 22 и 11 м²; просторная открытая терраса с видом на Рисанский залив и горы 18,2 м²; совмещённый санузел - 4 м². Высота потолков - 3 м.
Одна комната спальня, изолированная; вторая комната гостевая с обеденной зоной, спальным местом и выходом на террасу. Окна на кухне и в гостевой комнате выходят на придомовую территорию, где посажены лимон и инжир.
Ванная комната с душевой кабиной. В 2022 г. установлен новый бойлер.
Квартира с хорошим качественным ремонтом, выполнена в спокойных тонах, использованы материалы от ведущих мировых брендов. Полы паркетная доска/плитка; окна деревянные стеклопакеты. Вся мебель исполнена в одном стиле, из массива дерева итальянского производства: кухня, прихожая, встроенный платяной шкаф, тумбочки и шкаф в спальне.
На террасе обеденный стол, плетёные стулья и деревянный лежак для отдыха.
Остаётся вся мебель и техника. Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
Жилой комплекс в управлении ТСЖ, управляющий русскоговорящий (проживает постоянно). В комплексе регулярная уборка, обслуживание домовых коммуникаций и ландшафта.
Вся инфраструктура в пешей доступности: школы, детские сады, поликлиники, банки, аптеки, . В Рисане достаточно хороших ресторанов с восхитительной местной кухней, имеется несколько продуктовых магазинов. На городской площади издревле располагается рынок. Сюда фермеры привозят фрукты-овощи, пршут, оливки, домашний сыр, каймак и многое другое
Рисан - старинный небольшой город с неторопливым ритмом жизни и добродушным населением. Даже в сезон, с мая по октябрь, здесь немноголюдно. Городок окружён кольцом гор, которые создают свой комфортный и тёплый микроклимат. Воздух чудесный, пронизан ароматами хвойного леса, кипарисов, разнообразием растений и чистейшими водами Адриатического моря. Повсюду обилие зелени, прекрасные цветники и сады. Погода в Рисане приятная весь год. Зима короткая и мягкая, без морозов.
Жилой комплекс находится рядом со старинным действующим женским монастырём Banja XII века. В самом г.Рисан можно увидеть древнеримские мозаики. Их создали мастера в I-III веках. Самое знаменитое изображение и лучше всего сохранившееся посвящено богу сна Гипносу. Пешком можно прогуляться до уникальной набережной и двух насыпных островов в местечке Пераст это средневековый колоритный городок в стиле барокко с населением всего 400 человек.
В Рисане есть несколько небольших пляжей. Главный пляж шириной 10 м, протяжённость 1 км, песчано-галечный. Вход в воду пологий, а дно практически без камней. Вода здесь прозрачная и чистая.
Это место вдали от мегаполисов, где царит покой и уют среди природы.
Цена:
3 376 068 грн.
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.09.2022 14:24
Номер: 2502606
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Черногория, община Котор
GPS: 42.5206187, 18.6920205
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей