Твердотопливный котел длительного горения KRAFT S (Крафт) 15 кВт
Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ!!!
В наличии модели 15, 20, 25, 30 кВт
Твердотопливный котел длительного горения KRAFT изготавливается строго по конструкторским разработкам немецких партнеров. Сами производственные цеха находятся в Украине г.Чернигове. Проще говоря, твердотопливные котлы длительного горения KRAFT - это результат совместной работы украинских промышленников и немецких конструкторов.
Хочется обратить особое внимание на то, что все стадии изготовления котла осуществляются на одном заводе – начиная от порезки, раскроя металлических листов и заканчивая упаковкой и приклеиванием наклеек. Акцентируем ваше внимание на том, что за всем процессом производства твердотопливных котлов KRAFT осуществляется постоянный надзор немецких конструкторов.
Завод производитель оснащен современным европейским оборудованием.
При производстве твердотопливных котлов используется котловая сталь марки 09Г2С (P265GH по гостам ЕС). Срок службы котлов достигает 20-25 лет, температура, которую выдерживают сварочные швы равняется около 1200 градусов цельсия.

Приобрести надежный и долговечный твердотопливный котел длительного горения KRAFT по цене завода изготовителя, без каких либо дополнительных наценок и расходов вы можете в нашем интернет магазине Котелок. При этом вы получаете еще доставку в подарок в любую точку Украины.
Приятных и нужных покупок!
Цена:
23 500 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: koteloc.com.ua/g37634598-kraft-kraft
Дата: 08.01.2020 15:38
Номер: 2167893
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей