Зооняня (няня для кошки, cat sitter)
Некоторые кошки слишком стрессуют при переезде на новое место, поэтому часто хозяева оставляют своих питомцев на неделю и более дома без присмотра. К сожалению, это очень плохое решение. Кошке нужна не только еда, оставленная в миске на много дней, но также постоянно свежая вода и ежедневное общение. Ведь оставленная на много дней в одиночестве кошка подвержена не меньшему стрессу, чем попавшая в незнакомое место. Кошка ощущает себя брошенной, это сказывается на её поведении, а иногда и на здоровье.
Для того, чтобы по возвращении Вы нашли своего питомца здоровым и в хорошем настроении, мы предлагаем Вам услуги по присмотру. Раз в день зооняня будет навещать Вашу кошку, играть с ней, общаться, кормить, поить, менять лоток. Это позволит Вашей кошке не чувствовать себя одинокой и легче перенести разлуку с Вами.

При необходимости зооняня может вызвать к подопечному питомцу ветеринарного врача или отвезти кошку в ветклинику - обязательно предупредив владельцев животного или, если это невозможно (владельцы за границей или нет связи), согласно договору, приняв решение самостоятельно.

Услуга зооняни оказывается по предварительному согласованию (не менее, чем за неделю до отъезда владельцев животного) и с предоплатой 70%. В течение этой недели заключается договор между владельцами животного и зооняней и происходит знакомство зооняни с подопечным питомцем. Если зооняня решит, что не справится с Вашим питомцем (такое возможно, если животное слишком агрессивно и непредсказуемо), она может отказаться от заключения договора. Также, как и Вы можете отказаться от заключения договора с зооняней, если сочтёте её недостаточно надёжной.

Стоимость услуги зависит от времени, потраченного зооняней на проезд и стоимости проезда.

Стоимость услуги:
1 посещение в день, вечером, 2 часа с кошкой – 150 грн. (правый берег)
1 посещение в день, вечером, 2 часа с кошкой – 200 грн. (левый берег)
Вишневое - 1 посещение в течение дня, 2 часа с кошкой – 230 грн.
Ирпень, Гостомель - 1 посещение в течение дня, 2 часа с кошкой – 250 грн.

В стоимость включена оплата проезда. Если проезд не требуется (питомец живет недалеко от зооняни - 5-20 минут ходьбы), стоимость услуги будет составлять 120 грн - 1 посещение в день, вечером, 2 часа с кошкой.

Скачать договор можно на сайте нашего магазина.
Цена:
150 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: zoohatka | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: zoohatka.prom.ua
Skype: 690584347
Дата: 17.05.2016 18:18
Номер: 891458
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 822 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей