Ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали, купить, заказать, цена
СФЕРА Металлоконструкций представляет широкий ассортимент поручней и перил: круглые, квадратные, фигурные по форме, из нержавеющей стали. Перила и поручни являются необходимым элементом лестниц, балюстрад и прочих оградительных конструкций. Наибольшей популярностью пользуются поручни и перила из нержавеющей стали. Изделия из нержавеющей стали красивы, долговечны, имеют высокую жесткость и надежность. Перила – основная декоративная часть лестницы, которая находиться всегда на виду. Перила из нержавеющей стали позволяет создать самые изысканные по дизайну ограждения. Перила из нержавейки могут быть установлены в помещении, на крыльце, под открытым небом и украсят интерьер и экстерьер любого здания: от спорткомплекса, магазина и офиса до частного загородного коттеджа. Поручни – элементы лестничных ограждений, которые устанавливаются на перилах. Также предусматриваются поручни на стене или стойке. На всех этапах производства и монтажа перил и ограждений, проводится тщательный контроль качества. Монтаж проводят профессиональные бригады, используя спец. инструмент. После выполненных работ монтажными бригадами - каждый клиент остается доволен, как качеством, так и сроками выполнения монтажа. Перила и поручни из нержавеющей стали - гарантия Вашей безопасности!
Вы делаете заказ у нас – и наслаждаетесь результатом!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сфера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: sphera-metall.org.ua/
Skype: sphera-metall
Дата: 08.01.2018 14:29
Номер: 820114
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 406 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей