Квартиру 62 м2 в центре для молодой семьи
Продам 4-х комнатную квартиру (маломерка) - Центр города Лозовая ,ул. Грушевского (Коминтерна), дом 4. Для молодой семьи. Правоустанавливающие документы "чистые", все в порядке. Квартира ни разу не продавалась. Без долгов. Прописан один собственник. Проживали старенькие родители.
Дом кирпичный, добротный. Двойная дверь. Квартира жилая, маломерка, есть балкон; комнаты и сан узел раздельные, полы покрытие линолеум. Окна комнат во двор не выходят, можно спокойно выспаться. Отопление центральное.
При планировании и проведении капитального ремонта возможна прекрасная перепланировка и увеличение кухни и прихожей. Возможно воплотить все свои пожелания. Квартира требует немного косметического ремонта, капитального ремонта не было, стариков все устраивало, зато светлая и теплая, южная сторона. Имеется городской телефон, счетчики на воду. Вода постоянно.
Хороший район.Потока и шума машин, людей нет.Вид с окна приятный, алея, зелень. Рядом в двух шагах во дворе садик, школа, магазины, городская больница , "АТБ" , "Фуршет", ДЮСШ, платная автостоянка в соседнем дворе, видно из окна, рынок в 5-и минутах ходьбы. В доме банк и сберкасса Ощад банка , напротив почта. Двор и соседи тихие. Подъезд дома чистый и благоустроенный, замок кодовый. Удобная авто развязка. По оплате за квартиру - экономный вариант (до 100 гр по субсидии)
Продаю без агентства. Причина продажи проста - поближе перевезти маму к себе, на 1 микрорайон( нужен досмотр и уход).Возможен обмен на 1-ю на 2-м или 1 -м микрорайоне с доплатой. Посредников прошу не беспокоить. План квартиры смотрите выше, это для тех кто имеет свой стиль и интерес к перепланировке, и хорошему району, а не новым окнам, и свежим обоям.
Звоните, спрашивайте ! ! ! Справедливая цена !
Подумайте !Не пожалеете !
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей