Прибор для нормализации давления и не только
Многофункциональный массажер TQ-Z06 – это акупунктурный электромассажер, основанный на интеллектуальной микросхеме SСМ (Suррlу Сhаin Маnаgеment). Прибор был разработан ведущими специалистами корпорации Тяньши и является терапевтическим аппаратом для снижения давления.

Массажер Тяньши создан на основе технических исследований современной теории биомедицины и китайской национальной медицинской теории. Благодаря своей уникальности и эффективности, а также за научно-техническое изобретение и дизайн, прибор получил восемь международных золотых медалей.

Исследования доказали, что в процессе жизнедеятельности, расходуя энергию, вместе с ней человек постоянно теряет заряженные ионы и электроны, что приводит к дисбалансу положительных и отрицательных зарядов. Вследствие этого возникают спазмы и сужения сосудов, которые препятствуют нормальному кровообращению и являются основной причиной возникновения гипертонии.

Особенность многофункционального массажера состоит в уникальном механизме действия – при контакте с телом аппарат стимулирует замкнутую биоцепь организма, но при этом не создает магнитного поля. С помощью интеллектуальной монодисковой системы управления, Ишоукан Тяньши одновременно регулирует артериальное давление и проводит лазерную оздоровительную процедуру. Аппарат преобразовывает энергетический поток и насыщает заряженными ионами ослабленные клетки артерий.

В результате, действие прибора стабилизирует артериальное давление, улучшает состояние стенок артериальной мышцы и повышает наружную сопротивляемость эритроцитов. Лазерные лучи нормализуют кровообращение в области сердца, головы и коры головного мозга.

В процессе изготовления прибора используются только специальные безвредные материалы, которые не содержат нитролаков и других вредных веществ. Массажные зубчики устройства изготовлены из трехвалентного хрома, который по своим характеристикам близок к серебру и обладает прекрасными бактерицидными свойствами.

Преимуществом Ишоукан Тяньши является его многофункциональность. Аппарат можно использовать для массажа разных участков тела: головы, рук, области сердца, спины, ног (при отеках и варикозном расширении вен). Вибромассажер Тяньши снимает спазмы и устраняет боль.

Также прибор Тяньши оказывает эффективное воздействие на проблемные участки и используется в целях похудения. Аппарат можно использовать как массажер для лица, перед косметическими процедурами, что стимулирует кровообращение и улучшает действие препаратов. Функция вибромассажа снимает усталость, расслабляет и создает чувство комфорта.

Аппарат для массажа Тяньши является очень компактным, поскольку имеет небольшой вес и габариты, что обеспечивает легкую транспортировку. Также прибор работает от батареек и не требует подключения к сети, поэтому может использоваться в любом удобном месте.

Показания:

• для регуляции и стабилизации артериального давления (при гипертонии, гипотонии);

• при отеках и варикозном расширении вен;

• при головных болях и головокружении;

• при стрессах и нервном напряжении;

• при активной умственной работе и физических нагрузках

• для снятия спазмов и устранения боли;

• для подготовки кожи к косметической процедуре;

• для массажа разных зон тела.

Противопоказания:

Массажер нельзя использовать людям с инсталлированными кардиостимуляторами и другими металлическими устройствами, беременным женщинам, людям с почечной недостаточностью, а также пользователям с повышенной чувствительностью к действию прибора.

Инструкция по использованию:

1. Нажать большим пальцем кнопку включателя, расположенную на боковой части прибора в области батарейного отсека. Снять крышку и, соблюдая указанную полярность, установить две батарейки №7 по 1.5 вольта, после чего закрыть батарейный отсек и открыть нижнюю защитную крышку прибора.

2. Удерживая прибор одной рукой, сжать внешнее металлическое кольцо, плотно прижимая металлические зубчики к голове или телу.

3. Нажать и удерживать на протяжении 2 секунд кнопку (ВКЛ/ВЫКЛ) и начать действие вибрации. Такое действие по умолчанию отвечает за режим слабой вибрации, для перехода к мощной вибрации, нужно отрывисто нажать кнопку (ВКЛ/ВЫКЛ). Для окончания процедуры массажа нажать и удерживать на протяжении 2 секунд кнопку (ВКЛ/ВЫКЛ). После этого закрыть нижнюю крышку прибора и выключить прибор.

В комплект входит:

• прибор;

• инструкция;

• гарантийный талон;

• сертификат качества;

• портативный защитный футляр;

• батареи питания №7 (2 шт.).

Мощность:

3,5 Вт

Масса:

165 г

Габариты:

9,5 см – 9,05 см – 5,35 см
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей