Шампанское, вино, водка, коньяк, чача на розлив
Молдавский заводской коньяк, превосходного качества. Коньяк мягкий, легко пьётся. Минимальный заказ от 2-х литров.В налачии1,5-а,- 2-х и 5-и литровые пластиковые запечатанные бутылки. Опт и розница.Цена за литр - 30 гривен. Также предлагаю Бессарабские ароматные вина в ассортименте «Изабелла белое и крастное, Кагор,Солнце в бокале, Кабарне» оптом и розницу! Водка на розлив в 1,5 -а, 2-х и 5-и литровой таре, а также в тетрапаках "Пшенична" с фирменым краником по 28О грн. за упаковку.Отправка по всей Украине. Новая почта, Интайм, Деливери. Оплата при получении товара наложенным платежом, либо по безналичному расчету на карту Приватбанка. Звоните по контактным телефонам.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей