Очиститель инжектора SKYLAND SL 795 (1 л.)
SKYLAND SL 795 Профессиональный очиститель инжектора (универсальный концентрат) (1 л.)
1. Очищает инжектор.
2. Устраняет влагу и отложения в баке автомобиля.
3. Уменьшает расход топлива.
Содержит высокоэффективные очищающие и восстановительные компоненты. Эффективно очищает топливную систему, благодаря чему восстанавливает мощность двигателя, улучшает его приемистость, делает ровным холостой ход, снижает содержание вредных веществ в выхлопных газах. Средство концентрированное и универсальное. Специально разработано как для непосредственного залива в бензобак автомобиля (200 мл. - 300 мл. средства на полный бак), так и для применения в профессиональных стационарных установках очистки топливных систем Эффективен для систем впрыска топлива всех типов (К-, КЕ-, L-Jetronic и т.д.). Комплексное применение SKYLAND SL 795 позволяет устранить большинство проблем связанных с падением мощности бензинового двигателя и увеличенным расходом топлива. При использовании стандартного топлива в топливной системе неизбежно образуются отложения. Эти отложения снижают мощность двигателя, увеличивают расход топлива, повышают токсичность отработавших газов, увеличивают риск детонации и вызывают вибрации. Применение SKYLAND SL 795 (применение средства в бак) каждые 10-20 тыс. км полностью очищает всю топливную систему от загрязнений, обеспечивает точную дозировку впрыска топлива, восстанавливает факел распыла и оптимизирует процесс сгорания, способствует экономии топлива. Характеристика Очистителя инжектора SKYLAND SL 795 (универсальный концентрат): Быстро удаляет все виды загрязнений и отложений из топливной системы. Удаляет влагу с бензобака автомобиля. Очищает впускные клапаны, форсунки и камеру сгорания. Обеспечивает точную дозировку впрыска топлива, восстанавливает факел распыла и оптимизирует процесс сгорания, способствует экономии топлива. Снижает склонность топлива к детонации. Благодаря специальной добавке эффективно защищает игольчатый клапан инжектора от износа и зависания. Повышает надежность работы топливной системы и экономичность, продлевает срок службы инжекторов в 2-4 раза. Экономичен в использовании, для полной очистки системы достаточно 200 мл. концентрированного средства. Порядок применения: Для использования непосредственно вливая средство-концентрат в бак автомобиля: Перед заправкой автомобиля, влить средство-концентрат в бак примерно 200 мл. Произвести заправку топливом. Рекомендуется заправка автомобиля до полного бака. Производить отчистку каждые 10 000 - 20 000 км. пробега. Для использования в профессиональных установках по очистке топливной системы бензиновых двигателей (инжектор, карбюратор): Перед применением очиститель нужно смешать с высокооктановым топливом из расчета 200 мл.-300 мл. очистителя на 700 мл. бензина. Упаковка: Жестяная банка 1 л., артикул SL 795.

Цена: 170.00 грн.

Продукция компании SKYLAND GROUP.
Низкие цены! Высокое качество! Доставка!

SKYLAND GROUP - это:
автомобильная и промышленная химия, антифриз, антикор, очиститель инжектора, технические аэрозоли, жидкий ключ, смазка для цепей, силиконовая смазка, смазки, очистители, фиксатор резьбы, фиксатор вал-втулка, герметики, клей секундный, паста для рук, протирочные материалы, пена активная, чернение, воск, паста для резьб, паста притирочная, рамки для номера авто, хомуты, стяжки.

Обращайтесь по контактам указанным в объявлении.
Наш адрес: Киев, ул. Скляренко 5
Цена:
170 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Валерия Макаренюк | Все объявления автора
Сайт: www.skyland-group.com
Дата: 23.12.2015 12:14
Номер: 676905
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей