Мицелий агарик бразильский для выращивания бразильских шампиньонов в домашних условиях
Мицелий шампиньна бразильского (гриб агарик бразильский) - зерновая грибница (семена грибов) для выращивания агарика в домашних условиях. Упаковка 100 грамм в прозрачном зиппере или блистере стоит 180грн и расчитана для засева 2,5м2. В наличии есть биологически высушенный и живой свежий мицелий шампиньона бразильского. Инструкции по выращиванию бесплатно, а также бесплатная консультация по телефону после продажи. Минимальный заказ для Украины 5 упаковок, для других стран 10 упаковок. Высылаю новой почтой, укрпочтой, интайм по Украине. В другие страны передаю автобусами или высылаю почтой (цена на мицелий для других стран в долларовом прайсе, прайс высылаю по запросу).

Агарик Бразильский (шампиньон бразильский) - ценный лекарственный гриб, открыт сравнительно недавно и за свои лечебные свойства введен в элиту фармацевтической микологии.
Бразильский Агарик - один из самых известных и сильных противоопухолевых грибов. И хотя он стал изучаться позднее, чем Шиитаке, Майтаке или Рейши, но после получения выраженных результатов в терапии разных типов опухолей, его противораковые свойства стали изучаться во многих лабораториях мира. Его высокую эффективность при лечении злокачественных опухолей объясняют множественные механизмы воздействия на опухоль. Терапия экстрактом Бразильского Агарика и экстрактами других противоопухолевых грибов в настоящее время относится к наиболее эффективной и перспективной относительно других методов лечения.

При каких заболеваниях может применяться Бразильский Агарик?
> Лечение и профилактика онкологических заболеваний (злокачественных опухолей).
> Лечение и профилактика доброкачественных опухолей.
> Использование в качестве дополнительного средства до, во время и после проведения химио- и лучевой терапии.
Цена:
180 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: myceliy.com.ua
Skype: andrej3556
Дата: 21.12.2019 11:16
Номер: 636802
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1761 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей