Турмалиновое ожерелье
Свойства турмалина: Турмалин обладает уникальными свойствами, которые оказывают на организм человека положительные действия. Он вырабатывает микроток, схожий с электрическим током нервной системы человека. Турмалин так же испускает анионы, которые регулируют ионный баланс в организме человека. Анионы, также, активизируют функции клеток, повышая их способность к самовосстановлению, противостоят процессам окисления и устраняют неприятный запах. Турмалин испускает инфракрасные лучи, схожие по длине волны с инфракрасными лучами человека, они глубоко проникают внутрь организма, устраняя метаболизмы и расширяя кровеносные сосуды.
Благодаря их хорошей энергетической проводимости и богатству их минерального состава, они могут действовать оживляюще и восстанавливающее. Они не сложны в обработке и прекрасно носятся. Красивые, многоцветные турмалины особенно подходят для индивидуальных украшений, так как каждый камень по-своему красив.
Как лекари турмалины положительно влияют на нервную систему, сон, эндокринную, иммунную систему, воспроизводительную функцию организма. Турмалин благотворно действует на тело и разум. Устраняя страхи и тревоги, помогают концентрировать внимание, и придают ясность уму.
Камень создает чувство покоя и защищенности, помогает поверить в собственные силы. Турмалин обладает самыми сильными омолаживающими свойствами.

Турмалины любимы и как ювелирные камни, и как камни, имеющие целительные свойства.**Турмалин— драгоценный камень, издавна известный и распространненый во всем мире.
Турмалин от сингальского Turamali. Турмалин** — один из самых интересных и оригинальных самоцветов. Наряду с однотонными турмалинами нередко встречаются полихромные, когда в одном кристалле имеются участки разного цвета. Ювелирные изделия с такими камнями очень эффектны.
Турмалинами украшали оклады икон и одежду священников, церковные сосуды и царские регалии. Ювелирные турмалины добывают на острове Шри-ланка, в Индии, Бразилии, Калифорнии.
Высоко ценятся русские турмалины из месторождения на Урале и в Забайкалье.
Турмалин — камень медиумов и спиритов. В средние века каждый серьезный алхимик имел на столе «ежа», образованного кристаллами черного турмалина. Считалось, что турмалин усиливает интуицию и помогает в поисках философского камня. Турмалин должен иметь любой кабинетный ученый или мистик, практикующий раджа-йогу (йогу сознания).
Согласно старинным верованиям, турмалин — камень духовный, развивающий творческие способности. Подарок любви, целитель сердца. Приносит мир и спокойствие. Помогает выровнять эндокринную систему. Укрепляет тело и разум. Устраняет страх и тревожные состояния. Сильный целитель. Работает со всеми чакрами, направляя в них ровные, мощные потоки энергии. Черный и темно-коричневый турмалин помогает выразить свои мысли и чувства, он укрепляет нервную, лимфатическую, гормональную и иммунную системы. Этот камень расширяет в нас чувство покоя и защищенности, помогая поверить в свои силы.
Магазин www. zdorovij-organizm. prom. ua www. vekovoj-vostok. spravka. ua www. vekovoj-vostok. all. Biz Юлия 0982588499, 0666675959, 0634738878
Цена:
1 200 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: www.zdorovij-organizm.prom.ua
Skype: dn020283oja
Дата: 05.11.2015 00:32
Номер: 610652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей