Пленка ПВД и ПНД, ФЛЕКСОПЕЧАТЬ,мешки,пакеты,рулонная печать на картоне,бумаге,полипропилене,спанбонд
Компания ООО «Полимер Друк» производит пленку,пакеты и мешки из полиэтилена с флексографической печатью. Изготавливаем полиэтиленовые мешки, пакеты с флексопечатью для ручной упаковки и пленку с флексографской печатью для упаковочных автоматов. Для фасовки некоторых видов продукции есть возможность изготовить «дышащий» мешок с перфорацией. Также изготавливаем пакеты следующих видов: банан»( ручка пробивная, с усилением), пакет для грунтов, для упаковки кошачьего наполнителя,мешки под пеллеты, опилки, упаковка для шин, одежды, одеял и прочее. Печатаем полноцвет до 1210 мм на РУЛОННЫХ материалах : пленка , бумага (крафт, картон), полипропилен, спанбонд ,ПВХ. Печать в 3 цвета до 1600 мм . Изготавливаем полиэтиленовую пленку ПВД, ПНД,термоусадочную,2-х слойную,есть возможность широкоформатной флексопечати.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.polimerdruk.com
Skype: PolimerDruk
Дата: 22.08.2016 11:59
Номер: 478344
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 642 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей