Freelance Project Management (FPM) компания работающая 7 лет в сфере профессиональных переводов, предлагает Вам, воспользоваться услугами нашей команды переводчиков. Мы имеем огромный опыт переводов, что подтверждают наши клиенты своими многочисленными отзывами. Профессионализм нашей команды позволяет успешно работать нам с любыми тестами.
Мы готовы к работам любой сложности и переводить с/на более 60 языков мира, абсолютно любые материалы: Узкоспециализированную и профильную документацию, программное обеспечение, документальную, техническую и художественную литературу, книги, сайты, товары и услуги, документы и многое другое. Также можем нотариально заверять переведенные документы.
Наши преимущества:
- принимаем заказы в любое время.
- готовы быть Вашим штатным переводчиком.
- профессиональный подход к делу.
- работаем с объемами от одного листа.
- предоставляем скидки на большие объемы работы
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей