Трикотаж.платье,костюм,туника,халат,пижама,сорочка,ползуны
Солнышко - детский трикотаж оптом от производителя.
НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ более 15 лет производит детский трикотаж
в городе Комсомольск на Днепре (Украина, Полтавская обл.).
• Мы сами разрабатываем, производим и продаем как детский так взрослый трикотаж. Поэтому НАШ трикотаж не только обладает современным и оригинальным дизайном но и высоким качеством, практичностью и доступными ценами.
• Наш трикотаж производится на современном высокотехнологичном оборудовании и из высококачественного полотна, что обеспечивает любому человеку комфорт и удобство, а стильный дизайн и красочные расцветки принесут заряд хорошего настроения. Имеет оригинальный стиль и современный дизайн.
• Удобен и практичен при носке.
• Все трикотажные изделия производится только из высококачественного натурального полотна.
• Постоянно пополняется ассортимент трикотажа и улучшается качество изделий.
• Все изделия соответствуют ГОСТам
• продукция проходит лабораторные испытания и экспертную оценку органов санитарно-эпидемиологического надзора и органов сертификации Украины
Интернет магазин осуществляет доставку трикотажных изделий по всей территории Украины. Сумма минимального заказа составляет 100 грн.
НАШ детски трикотаж продается оптом как в УКРАИНЕ так и в РОССИИ. МЫ приглашаем к сотрудничеству ВСЕХ, кто продает трикотажные изделия, и тех кто хочет видеть своих детей и близких в красивой, удобной и практичной одежде.
Мы работаем как оптом так и в розницу. Любое пожелание клиента (цветовое и модельное решения, изменение размера, другие способы оплаты и доставки) возможно обсудить с нашими менеджерами по продажам.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей