Усадьба "Гуленково". Беларусь.
Усадьба "Гуленково" находится в Минской области. Рядом с усадьбой расположено озеро, река и лес! Гости размещаются в двухэтажном бревенчатом доме. В доме имеется горячая вода, посуда, СВЧ печь, газовая плита, холодильник, утюг, телевизоры в комнатах, интернет. На территории имеется большая беседка, автостоянка, мангалы. Для желающих организуется охота и рыбалка, сплав по реке. С проводником гости могут совершить походы в глухие природные места, наблюдать за поведением диких животных и птиц, осуществить сбор ягод и грибов. Предлагается спортивное и туристическое снаряжение, палатка, велосипеды. Имеется белорусская баня на дровах. Возможен трансфер, экскурсии, доставка гостей на горнолыжные объекты, к историческим и культурным объектам страны. Географические координаты усадьбы: широта 53.55.270 с.ш.; долгота 28.15.638 в.д
Цена:
20 $
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Сергей Гуленков | Все объявления автора
Skype: gulenkovo
Дата: 17.03.2015 17:50
Номер: 354712
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей