Кабель N2XH
Электроэнергетический кабель N2XH напряжением 0,6/1 Кв, нераспространяющий горения (огнеупорный), с изоляцией в безгалогенной оболочке можно купить в Киеве в ООО «РЕЛЬЕФ ЛТД»
Необходимость купить кабель N2XH не распространяющий горения - огнеупорный кабель, возникает в основном тогда, когда надо произвести монтаж электросети в зданиях с большим количеством людей, а также в местах повышенной пожарной безопасности. Также, в целях пожарной безопасности Вы можете, купить кабель N2XH, для того чтоб вмонтировать электросеть в деревянном доме, или в доме из СИП панели.
Кабель N2XH не распространяет горение, является самогасящимся, при пожаре не выделяет токсичные душащие газы, и клубы, густого, дыма. Огнеупорный кабель N2XH можно купить при необходимости укладки непосредственно в бетоне, также в открытом пространстве
Цена:
15 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.220gs.com
Дата: 22.07.2016 14:27
Номер: 296530
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 342 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей