Снятие зубного камня у собак и котов БЕЗ НАРКОЗА
Не нужно забывать, что наши четвероногие друзья не могут сами позаботиться о себе или сказать Вам о том, что их беспокоит. По-этому Вы должны всегда следить за их внешним видом и самочувствием. Не забывайте заглядывать в пасть своему любимцу, ведь Вы всегда следите за своими зубками и знаете, что такое зубная боль и зубной камень. Обратите внимание на неприятный запах из пасти или неправильный цвет зубов - зубки должны быть белые. Если увидите, что зубы желтые, коричные или есть отложения даже зеленого цвета - поспешите очистить ротовую полость Вашего питомца. МЫ поможем Вам в этом. SPA-салон SandraGroom предлагает Вам услугу снятия зубного камня и гигиенический уход за ротовой полосью (чистка зубной пастой). Так же мы подскажем Вам как правильно ухаживать за зубками Вашего любимца. НЕ забывайте, что неприятный запах из пасти - это первый признак, что пора на осмотр зубов. Зубной камень, не просто влияет на цвет зубов - он растет, накапливается и начинает разрушать зубную эмаль, углубляется в корень зуба и со временем, если его не удалить, разрушает структуру зуба. В результате зубы у животного выпадают. Не допустите этого!!! Запишитесь на снятие зубного камня прямо сейчас!!! Стоиморсть услуги: 150грн! Мы работаем БЕЗ НАРКОЗА!!!!
Мы находимся по адресу: Киев, ул. Межигорская, 19
www.sandra-groom.com
Цена:
150 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Сайт: www.sandra-groom.com
Дата: 22.01.2015 11:13
Номер: 291787
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 471 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей