Вентиляцмонная система прана-200С промышленно-бытовая
Полупромышленная модель "Прана-200C"
Длина рабочего модуля - от 560мм, диаметр - 200мм, диаметр монтажного отверстия - 220-250мм. Потребление электроэнергии - от 12 до 54Вт/год, в зависимости от режима работы. Дополнительная функция "мини догрев". Система управления: пульт дистанционного управления или димер (реостат). Данная модель применяется на объектах торгово-промышленного назначения, в заведениях общественного питания, развлекательных, учебных заведениях, санаторно-оздоровительных учреждениях, саунах, офисных помещениях, помещениях call-центров, гостинично - туристических комплексах, храмах ....

Модель Объем воздухообмена, м³ КПД, %
Природный Приток Вытяжка Ночь
Прана-200C
(полупромышленная)9-15 235 220 40 67

Комплект поставки
• вентиляционная система – 1 шт.;
• паспорт – 1 шт.;
• упаковочная коробка – 1 шт.;
• пульт дистанционного управления - 1 шт.
Соединительные элементы и кабель не входят в комплект поставки.
Техническое обслуживание
Техническое обслуживание вентиляционной системы заключается в периодической (не реже одного раза на 2 года) очистке поверхностей вентиляторов и теплообменников от пыли и грязи.
Гарантии производителя
Гарантийное обслуживание децентрализованной прямоточной приточно-вытяжной ситемы рекуператор «Прана» осуществляется при наличии технического паспорта на данный продукт с указанным серийным номером, присвоенным при производстве и физическим наличием рабочего модуля рекуператора «Прана». Единицы, с отсутствующим серийным номером будут считаться поддельной продукцией, и сервисному обслуживанию не подлежат.
Децентрализованная прямоточная (приточно-вытяжная) вентиляционная система (рекуператор тепла)DVS-это всегда свежий воздух, экономия тепла зимой и кондиционирование летом, тихая работа и простое управление.
Цена:
7 150 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мастер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.10.2017 10:25
Номер: 289554
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 427 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей