Система вентиляции прана-150
Стремясь обеспечить теплоизоляцию помещения, десять из из девяти украинских семей заменили старые окна на герметичные. Вместо сквозняков и расточительства энергии в дома пришли духота, сырость, плесень с угрожающими последствиями для здоровья жителей.Мы превратили свои жилища на термосы, в которых тепло, но не комфортно.Что делать? Ведь проветривания сводит к нулю энергосберегающие мероприятия.
Децентрализованная прямоточная (приточно-
вытяжная)вентиляционная система (рекуператор тепла)"ПРАНА" DVS-это всегда свежий воздух, экономия тепла зимой и кондиционирование летом, тихая работа и простое управление.
Бытовая модель «Прана-150».
Длина рабочего модуля от - 560мм, диаметр - 150мм, диаметр монтажного отверстия - 162мм. Корпус утеплен. Внутри рабочего модуля содержится медный теплообменник, благодаря которому происходит теплообмен (рекуперация). Благодаря ломаным каналам медного теплообменника поглощение внешнего шума происходит в 7-8 раз. Рекомендуемая площадь помещения для обслуживания одной системой; Данная модель применяется на объектах бытового назначения (частные квартиры, дома, офисные помещения, учебные и дошкольные заведения ...). Потребление электроэнергии от 6 до 32Вт/час. Дополнительная функция - "мини догрев". Система управления: пульт дистанционного управления или димер (реостат).
Модель Объем воздухообмена, м³ КПД, %
Природный Приток Вытяжка Ночь
“Прана150”
(бытовая) 7-8 125 115 25 67
Функция “мини догрев”
Под заказ на бытовую и полупромышленную серии децентрализованной системы вентиляции Прана может дополнительно устанавливаться функция "мини догрев теплообменника", что позволяет расширить температурный диапазон применения системы Прана до - 25°C; (- 30°C). Функция работает автономно, независимо от работы вентиляторов и включается/выключается с ПДУ. В пассивном режиме система может использоваться как тепловая завеса. При работе в экстремальных температурах предотвращает обледенение теплообменника и вентиляторов рекуператора. В ночном режиме дополнительно увеличивает температуру приточного воздуха на 6-7 °C.
Цена:
5 550 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мастер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.10.2017 10:25
Номер: 289516
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 462 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей