Омега-3 рыбий жир (ПНЖК – полиненасыщенные жирные кислоты) от инфарктов, инсультов
•Регулирует жировой обмен и содержание холестерина в крови
•Входит в состав мембран клеток мозга и сетчатки глаза
•Благотворно влияет на иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы
•Обеспечивает выработку противовоспалительных простагландинов
•Снижает агрегацию тромбоцитов


Омега-3 (ω-3) – семейство полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), которые не образуются в организме человека, являются незаменимыми (эссенциальными) и должны поступать с пищей. Наиболее простой жирной кислотой семейства Омега-3 является α-линоленовая кислота, которая содержится в продуктах растительного происхождения, имеет 18 атомов углерода и является субстратом для синтеза в организме человека высших жирных кислот этого семейства.
Омега-3 необходима для нормальной деятельности мозга, так как она обеспечивает быстрый приток энергии, помогающей передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой. Это помогает нам легче думать, хранить информацию в памяти и извлекать ее оттуда по мере надобности. Омега-3 рекомендуют при мигрени и нервных стрессах. Омега-3 ПНЖК особенно необходима развивающемуся в чреве матери плоду, у которого идет формирование органов и тканей.

У детей нарушается способность к обучению, если у их матерей не хватало Омега-3. Эти жирные кислоты необходимы также для сохранения нормального состояния сетчатки глаза и функции зрения. Дефицит Омега-3 ПНЖК может сопровождаться: увеличение активности воспаления, нарушением зрения, может вызывать функциональные нарушения центральной нерв-ной системы, увеличивает риск развития аритмии сердца, атопии, дерматита и атрофии кожи, ревматоидного артрита. Омега-3 ПНЖК являются одними из самых популярных БАД в США, Великобритании и других странах.

БАД к пище Омега-3 (ПНЖК) НСП является дополнительным источником полиненасыщенных жирных кислот омега-3, содержит витамин Е.

Применение

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 2 месяца.

Состав

1 капсула (1638 мг): Жир пищевой из рыбы – 1208 мг, Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК)- 180 мг (30%), Декозагексаеновой кислоты (ДГК)- 120 мг (17%), Витамин Е (d-alfa- tocoferol)- 1 ME (1 мг) (6,7%)

Вспомогательные вещества: желатин
Цена:
18 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.08.2018 16:06
Номер: 251479
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 575 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей