Кальций Магний Хелат плюс фосфор и витамин Д (рыбий жир) легкоусваиваемый кальций
•Способствует формированию и восстановлению костной ткани
•Укрепляет стенки сосудов
•Нормализует работу нервной системы


Кальций Магний Хелат – уникальная формула, обеспечивающая оптимальное количество кальция, магния и фосфора в легкоусвояемой форме (в виде хелатов и цитрата). Соотношение кальция и фосфора в препарате оптимальное – 2:1, что важно для обмена кальция. Эти биоэлементы нужны детям для укрепления костной ткани в период роста, а также женщинам, страдающим недостатком кальция и магния, особенно в период беременности, кормления грудью, менопаузы.

Кальций Магний Хелат содержит витамин D2 (эргокальциферол), который способствует усвоению кальция и помогает вос-становлению костной ткани, а также Люцерну, которая включена в препарат, поскольку содержит эргокальциферол (витамин D2) и фитоэстрогены, помогающие восста-навливать костную ткань у женщин в период менопаузы.

Кальций способствует формированию прочной костной ткани, участвует в передаче нервного сигнала, сокращении мышц. Укрепление костной ткани очень важно в пожилом возрасте, когда снижается усвоение кальция и происходит вымывание его из костей. В результате этого может развиваться остеопороз (разрежение костной ткани), приводящий к частым переломам с последующим длительным восстановлением.
Состав

1 таблетка (1400 мг): Кальций (хелат, цитрат, фосфат)- 250 мг (25,0%), Магний (хелат, оксид)- 125 мг (31,3%), Фосфор (фосфат кальция)- 140 мг (17,5%), Витамин D3 (холекальциферол)- 133 ME (3,33 мкг – 33,3%), Люцерна посевная (Medicago sativa)- 2 мг
Цена:
20 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.08.2018 16:03
Номер: 251456
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1008 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей