Административно офисное здание (2 эт.+подвал) и склад без комиссионных
Продажа от собственника без комиссионных, административно офисное (2 эт. + подвал) здание 826,3 м2 и железо-бетонная площадка с жб сваями и пилонами под склад 1400м2 в г. Зеньков, Полтавская обл, ул Полевая 6. Рядом траса Киев-Полтава-Харьков направление Сумы, Днепр. Здание 50м от трасы, асфальтированный удобный подъезд. жд ветка 30 км. Много трудоспособного населения, очень удобная транспортная развязка, городская черта, есть возможность расширения и приватизации, близлежащей территории (2га). Продажа в связи с дефицитом оборотных средств. Строили для себя, цена ниже себестоимости строительства. Здание полностью автономное- своя скважина и канализация, современное пиролизное отопление на дровах и пеллетах.
***
Территория полностью забетонировано 0,39га. В здании сделан хороший ремонт, сантехника и плитка вся испанская, мебель, деревянная встроенная новая, освещение современное Потолки 3м, подвал теплый. Построено из кирпича снаружи обложено керамической плиткой. Все документы готовы к продаже
***
+380501425579
+380676591125
Валерий Александрович
Город:
Тип: Продаю
Автор: Валерий Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.09.2018 16:34
Номер: 1856652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей