Организация и проведение промо акций Киев
Промоакция – это еще один способ завоевать потребителя. При проведении промоакций важна идея – яркий образ, который доносит до потребителя главную мысль: «почему этот продукт вам нужен».

«VLADpromo» знает, как эффективно организовать промо акции для разных групп товаров. Единственное, что требуется от клиента – четко сформулировать цели и задачи промо акции. В остальном – вы можете полностью положиться на наш опыт и профессионализм.

На успех промоакции влияет:

Определение целевой аудитории
Опытные менеджеры «VLADpromo» помогут точно обозначить целевую аудиторию и сконцентрировать усилия только на той категории потребителей, кому будут интересны ваши товары и услуги.

Планирование акции
Мы поможем правильно спланировать промоакцию – определим время и место ее проведения, необходимый объем печатной продукции, разработаем макеты рекламных листовок и напечатаем их.

Промоутеры – основные действующие лица промоакции. Их задача не только раздать рекламные материалы (листовки, флаеры, буклеты, образцы продукции), но и грамотно ответить на вопросы, которые могут возникнуть. Профессиональный супервайзер проводит обучение и тренинги промоутеров перед каждой промоакцией. Мы проводим строгий отбор кандидатов для работы во время промоакций. Наши промоутеры – коммуникабельные девушки и юноши, студенты старших курсов престижных киевских вузов. Хорошо воспитанные, неконфликтные, ответственные и привлекательные девушки и юноши распространят вашу рекламу на выставках, улицах Киева, в кинотеатрах, в магазинах, расскажут о вашей продукции и направят взоры потребителя к вашим товарам.

Униформа и атрибуты
Яркая униформа промоутеров и красивые рекламные материалы делают акцию запоминающейся, вызывают интерес и формируют позитивное восприятие рекламируемой продукции. Мы разработаем и изготовим одежду и аксессуары для промоутеров, и ваша промоакция не пройдет незамеченной.

Ждем вас в нашем агентстве!
Цена:
70 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Vladpromo | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2019 18:06
Номер: 1848628
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей