Топор-плотницкий Fiskars X10
Топор-плотницкий Fiskars X10 S с фирменным дизайном из оранжевого и черного цвета, является профессиональным инструментом для заготовки древесины. Идеально подходит для строительных или ремонтных работ. Его вес 980 г позволяет долго работать с инструментом без излишней усталости, способен разрубать толстые бревна. Специальный угол заточки не позволяет лезвию увязать в заготовке и легко вынимается, не портится при попадании на металлические изделия.

Лезвие со специальным покрытием:
Максимальную прочность лезвия обеспечивает двойная закалка, полированная поверхность вместе с антикоррозийным покрытием обладает меньшей силой трения, по утверждению изготовителя, сила трения снижена в 4 раза. Кованное лезвие обеспечивает легкий раскол, легко входит в дерево и также просто вынимается, что способствует высокой производительности. Специальная фиксация лезвия по запатентованной технологии, гарантирует надежное крепление.
Лезвие обладает предельной долговечностью, не реагирует на повышенную влажность или высокую температуру, легко затачивается в случае необходимости.

Амортизирующее покрытие SoftGrip с удлинением:
Легкий, но в то же время прочный материал, из которого изготовлено топорище, ? это армированный стекловолокном полиамид. Износоустойчив в любой, даже самой агрессивной, среде. Рифленое покрытие обеспечивает отличное сцепление с рукой, не дает ей соскальзывать. В результате мастер больше сосредоточен на выполнении удара, чем на удержании инструмента. Особая деталь – влага с верхней части топора не попадает на покрытие рукоятки. Амортизирующее покрытие отлично гасит отдачу при ударе и повреждает поверхность ладоней.

Магазин ArtGarden!

Время работы :
Пн-Пт с 9:00 - 18:00, суббота с 9:00 - 14:00.

Наше местоположение:
Украина, г. Днепропетровск, ул. Святослава Храброго 16 ( Чкалова ).
Цена:
1 300 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Богдан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.08.2018 12:23
Номер: 1842610
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 626 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей