Приспособление для уборки подсолнечника Челленджер купить
Во все времена уборка подсолнечника был длительным и кропотливым процессом. И в наше время важно не просто соблюдать технологию работ, но и применять инновационное оборудование. Приспособление для уборки подсолнечника типов ПС и НАШ гарантирует оптимизацию рабочего цикла комбайнов и качественный сбор урожая. Группа компаний предлагает своим новым и постоянным клиентам запатентованную сельхозтехнику. Современные приспособления для уборки подсолнуха имеют стандартную комплектацию. Узолово-детальный механизм предназначен для переоснащения зерновых жаток в оборудование для уборки масличных культур. Приспособления для уборки подсолнечника включают рамный стальной корпус, к которому крепятся боковые борта. Для защиты от высыпания зернового материала имеется противоветровой щит и прочное дно. К конструкции крепятся лифтеры и резаки, благодаря которым выполняется срезание корзинок растений. В зависимости от изделия в комплектации бывают незначительные различия: • приспособление для уборки подсолнечника НАШ может изменять угол проникновения в ряды, а высота вращения шнека – регулируется; • приспособление для уборки подсолнечника ПС монтируется на все модели комбайнов, а число стеблеподъемников и подающего аппарата обуславливается шириной захвата жатки машины. Техника позволяет сэкономить на покупке подсолнечниковой жатки, т. к. дешевле ее, а производительность остается неизменной. Для налаживания режима сельскохозяйственных работ аграриям пригодится приспособление для уборки подсолнечника. Купить его предлагает. Техника предоставит возможность собрать подсолнечник вне зависимости от ширины междурядий и уменьшить потери семян до 1%.
Цена:
14 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Агрикомаш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2020 10:08
Номер: 1838303
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей