Жатка для подсолнечника Клаас, Мега, Массей Фергюсон, жатка для подсолнуха, ЖНС купить, цена
Завод производитель «Агрикомаш» предлагает европейское качество, надежность в работе предусмотренно в конструкции жатки для подсолнечника жнс. Составной частью устройства жатки является рамный несущий каркас с профильных труб, нижних и верхних бугелей. Спереди, в части жатки собран ряд узких стеблеподъемников, обеспечивающих безрядковый способ уборки подсолнечника. Жатка ЖНС оборудована приводом косы Pro-Drive, штампосварным пальцем и косой на болтокрепеже. Также при низких оборотах мотовило на три лопасти, безударно подавало корзинки подсолнуха на срез, предотвращая ссыпание семечки на поле. Вышеперечисленные преимущества жаток для подсолнуха жнс, даст способность вести уборку подсолнуха чисто и с наименьшими потерями для фермера. Купить жатку для подсолнечника клиент может на интернет сервисе компании, в комплектации к таким комбайнам Джон Дир, Акрос, Нью Холанд, Кейс.
Цена:
160 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Агрикомаш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2020 10:18
Номер: 1838037
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 511 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей