В Эстонии Продаётся завод по производству гранитных памятников
К продаже предлагается производство гранитных памятников полного цикла, с возможностью выпуска в месяц до 70 м2 (130 -150 шт.) памятников по Финским, Шведским и Эстонским стандартам, изготовленные по индивидуальным заказам (с нанесением графики и необходимого вида обработкой). Данное количество продукции обеспечивается при работе предприятия в 1 смену.
Завод находится на Северовостоке Эстонии
Полная площадь территории - 3,55 га. Площадь территории предлагаемая к продаже вместе с производством –1,44 Га (14400 м2).Площадь зданий и помещений 3000 м2 Площадка примыкает одной стороной к трассе Таллинн – Санкт Петербург. До Таллинна -156 км. До границы с Россией - 56 км; до Санкт-Петербурга – 170 км.
Электроэнергия – на территории собственная подстанция 800 КВА -1250 А; Газ, среднее давление - Тепловая мощность до 5 Мвт/ч; Вода, канализация: подключение к городским коллекторам, на настоящее время до 50 м3/ч, но возможно и больше.
На территории установлена система видеонаблюдения и действует техническая охрана.
Производство ориентировано на поставки памятников в Скандинавию.
Общая себестоимость памятника (0,5 м2) вместе с гравировкой и сырьем может получаться от 140 до 180 евро за штуку без налога VAT(НДС). .
Стоимость среднего памятника для частного клиента на рынке Щвеции, Норвегии, Финляндии находится на уровне 1200 -1500 евро без налога VAT(НДС).

Для выполнения полного комплекса работ по граниту, от резки блоков до гравировки изображений, требуется команда в 7-10 человек в зависимости от загруженности цеха финишной обработки изделий.

Стоимость предприятия вместе с данной недвижимостью , на которой расположено гранитное производство, со всеми зданиями, инфраструктурой, коммуникациями и полным комплектом производства, куда входит: оборудование, механизмы, оснащение, инструмент и складские запасы шведского, эстонского и финского гранитов, слябов и заготовок
составляет 500 000 евро. + 20% НСО.

Для ускорения нахождения покупателя владельцы предприятия предполагают получить за весь вышеуказанный комплекс - 400 000 евро + 20% НСО. Со своей стороны владельцы предприятия и персонал готовы продолжить трудовую деятельность на данном производстве, принимать активное участие в его росте и развитии е при условии участии в договорной доле от прибыли.

Примечание. При покупке предприятия на Эстонскую фирму НАЛОГ С ОБОРОТА (НСО) равный 20% возвращается. Наши юристы помогут зарегистрировать или купить готовую Эстонскую фирму на владельца не резидента или же на не эстонскую компанию.
Цена:
480 000 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Борисов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.geos.ee
Дата: 02.03.2015 09:20
Номер: 183766
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 835 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей