Кирпич Литос Луганск, Тротуарная плитка, Шлакоблок, Пенобетон, Газобетон
Компания «Кирпич Литос Луганск» на протяжении многих лет предлагает самые разнообразные стройматериалы в Луганске с доставкой. Благодаря выгодным ценам и прекрасному ассортименту компания активно продолжает динамично развиваться, расширяя свой ассортимент.
Наша стр. litos.lugansk ( u a )
г. Луганск ул. Лутугинская 143
Основное направление нашей деятельности – реализация и доставка строительных материалов по Луганску и области. Предлагаемая нашей компанией продукция пользуется большим спросом и в частном и в промышленном строительстве.

«Качественно, выгодно и профессионально» – девиз нашей компании.

Преимущества работы с нашей кампанией:

выгодная цена на кирпич (Луганск), газобетон, пенобетон Луганск, Шлакоблок Луганск, Тротуарная плитка и другие стройматериалы;

широкий ассортимент стройматериалов от известных заводов-производителей;

- высокое качество предлагаемой продукции;

- гарантированные сроки на доставку;

- надежное партнерство;

- профессиональные специалисты.

Наш многолетний опыт позволяет нам предлагать такую продукцию как газобетон (Луганск), кирпич или бетон по приемлемой цене и быстро доставлять заказанную продукцию нашим клиентам. Если Вы еще не определились, тогда опытные сотрудники нашей компании смогут подобрать именно тот вариант, который будет полностью соответствовать заявленным требованиям, и доставят заказанные Вами стройматериалы прямо на объект. Помимо этого мы предлагаем Вам приобрести щебень и песок (Луганск), без которых не обходится ни одно строительство.

Просмотрев каталог предлагаемых товаров, Вы заметите, что цена, указанная на всю продукцию, выгодно отличается от цен наших конкурентов. Это обусловлено наличием тесных и взаимовыгодных отношений с производителями, что позволяет нам предлагать Вам пенобетон (Луганск), газобетон Луганск, Облицовочный кирпич Литос и другую продукцию по новой демократичной цене.

Обращаем Ваше внимание также на то, что для постоянных клиентов «Кирпич Литос Луганск» действует гибкая система скидок. Мы не делим наших клиентов по величине или сумме заказа. Являетесь ли Вы частным лицом или оптовой компанией будьте уверены, что при необходимости Вы всегда можете получить профессиональную консультацию по вопросу выбора товара и предоставляемых нами услуг.

Сфера деятельности компании «Кирпич Литос Луганск» – это электронная торговля строительными материалами высокого качества, будь то тротуарная плитка (Луганск), кирпич Литос Луганск или Пенобетон.

Наша цель стать лучшими поставщиками стройматериалов Луганске, поэтому мы стремимся обеспечивать всем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества. Выбирайте компанию «Кирпич Литос Луганск»!
Цена:
777 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.08.2018 09:28
Номер: 1836528
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 465 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей