Сдам 2 к.кв. на Левобережном
Сдам отличную 2 комнатную квартиру с качественным ремонтом по ул.Красного Козачества. Удобное месторасположение - рядом садики,школа,супермаркеты,рынок,автостоянка.Отличная транспортная развязка - до центра города 20 мин. езды.Квартира светлая,теплая(утеплена внутри),чистая по энергетики.Комнаты раздельные,сан узел раздельный.На кухне и в ванной теплый пол.В каждой комнате тв и кондиционер , анолагично на кухне.Большие встроенные шкафы.В наличии вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: ТВ,кондиционеры,стиральная машинка автомат,СВЧ печь,посудомоечная машинка,тостер,бойлер....Сдается на длительный срок порядочной семье,можно с ребенком.9000+КУ. Более детальная информация по тел.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей