Все лучшее здесь Безупречно даже в деталях
Код 38911
ул.Панаса Мирного, д.17. В продаже 3-я квартира, расположенная в Центре Печерска, в новом монолитно-каркасном доме бизнес класса. В доме 4 лифта, консьерж-сервис, охрана, подземный паркинг, гостевая парковка, рядом Введенский монастырь, супермаркеты, Печерский рынок, спорткомплексы, лицеи, садики, ст.м. Печерская -5 минут пешком.
Стильная, видовая квартира, с дизайнерским интерьером в стиле hi-tech расположилась на 21 этаже с видом на весь Киев (Лавра, Днепр, Софийский собор и центр города). Меблирована. Укомплектована аудио техникой класса hi end, тремя телевизорами со спутниковыми и IP телеканалами, домашним кинотеатром 5.1 с двумя мощными сабвуферами, кинопроектором, большим автоматическим экраном и рольставнями для затемнения. Сейф. Кухня оборудована всей бытовой техникой. Квартира трехсторонняя. Этаж закрывается на кодовый замок. Продуманное функциональное планирование: 3 раздельные комнаты, большая кухня, гардеробная, 2 санузла (джакузи и душевая кабина).
Комфортная планировка квартиры, красота и максимум удобства самого комплекса обеспечат все необходимое для уютной жизни в центре столицы.
Вы уже приглашены посмотреть эту квартиру, осталось сделать звонок!
Узнайте о 5 лучших ТОПовых предложениях, позвонив нам!
Цена:
530 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2018 09:02
Номер: 1822013
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 745 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей