Проведу разбор вашего бизнеса в области маркетинга.

Возражения на мое объявление: 1.ДОРОГО
Нейтрализация : Возможно вам покажется что консультация у маркетолога стоит дорого. Но давайте вы посчитаете сколько тратите каждый месяц на неэффективные действия (это может быть неправильная таргетированная реклама, некомпетентный маркетолог в вашей компании, а может быть вы даже не понимаете что вы продаете клиенту, а самое главное кто ваш клиент). А теперь к этому прибавим мой личный ресурс ( оплата обучения на маркетолога, время, а главное силы, потраченные на приобретение образования ). И вернемся к стоимости консультации, которая
А) Поможет вам посмотреть на свой бизнес новым взглядом.
Б) Вы узнаете какие ошибки совершаете в маркетинге сейчас, а главное как их исправить.
В) С помощью предварительного анализа вашего бизнеса и ниши в целом мы сможем вместе определить вектор направления вашего маркетингового отдела на будущее.
Возражение 2. "А ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ФУФЛО?!"
Мой ответ очень прост. Я уверена в том, что моя консультация для вас будет полезной и вы получите минимум 3 полезных фишки, которые сможете внедрить уже завтра и увеличить свой доход ( или же сократить расходы на рекламу). Но если вдруг по каким-то причинам вы почувствуете что потратили свои деньги и время зря, то я с легкостью верну вам деньги сразу после вашего обращения.
Возражение 3. "ЗВУЧИТ ВСЕ НЕПЛОХО,НО Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ УВЕРЕН, А НАДО ЛИ ОНО МНЕ?"
Я уверена, что у вас уже есть свое развивающееся дело, возможно даже создали сайт/интернет магазин и он приносит какую-то прибыль. Может быть вы наняли smm-специалиста и он составляет вам контент план в инсте на месяц и приводит всякие конкурсы, чтобы держать связь с подписчиками, а так же делает таргетированную рекламу, дабы монетизировать аккаунт.
Но остается вопрос. Вы довольны своей прибылью? Уверены в своих специалистах по продвижению ? Нет? Тогда записывайтесь на консультацию ,получите полезные лайфхаки, внедрив которые, вы измените ваш бизнес и жизнь навсегда.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Maria | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.07.2018 21:04
Номер: 1817760
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей