Оказываем юридическую помощь в различных вопросах.
В наше время стало не редкость когда банки требуют с людей возврат кредитов которые не брали или давно выплатили, особенно по кредитным картам и банки подают в суд, и как правило выигрывают его из за не подкованности граждан или потому что многие считают что без полезно судится с банком, но это не так судится можно и вполне эффективно, но действовать нужно быстро так как такие дела имеют сжатые сроки для разбирательств.

У некоторых в жизни к сожалению происходят разводы и как правило раздел имущества и здесь люди идут тоже по стандартной формуле, что приобретено после брака делится попалам, но это тоже не так с правильным и грамотным подходом это можно решить по другому.

также после развода бывают случаи когда один радитель не дает другому видится с ребенком, не редко шантажирую другога и вымогая что то взамен, это тоже решается всё в законном порядке.

также изучим и разъясним любые договора до из подписания кредитные, арендные, трудовые и тд.

Также простому обыватель , что б решить любой вопрос в судебном порядке нужно для начало подать иск который нужно правильно составить, что не каждый человек ранее не сталкивавшийся с этим может сделать. Мы поможем составить иск на развод, элементы, раздел имущества, также по другим вопросам и составим ходатайство и отзывы на иски поданные в отношении вас.

Также возможно в отношении Вас были не законные действия правоохранительных органов или наоборот без действия например отказ в приеме заявления или не реагирования по заявлению, поможем составить соответствующие жалобы и другие документы.

Вам не нужно не куда ехать и не чего искать звоните нам и юрист приедет в удобное для вас место и время ( домой, на работу, кафе и тд. ) и проведет консультацию на месте, в случае не необходимости составление каких то документов определимся каких и они будут составлены и доставлены вам в кротчайшее время.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.07.2018 16:45
Номер: 1812303
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей