Подделка теплого пола «Caleo» на caleo kiev ua. Будьте внимательны
Подделка теплого пола «Caleo» на caleo kiev ua. Будьте внимательны!

В настоящее время на рынке Украины начала появляться подделка теплого пола фирмы «Сaleo», завезённая из Китая под брендом «Caleo Gold» с целью наживы на простых гражданах и чернением репутации проверенной и надежной компании.
Мы бы хотели предупредить вас, что компания «Dymsco Co.LTD» не производит модельный ряд "Caleo Gold" на украинский рынок!
Тёплый пол «Caleo Gold» скопирован и изготовлен из низкокачественных материалов, а его характеристики не соответствуют тем, что заявлены в техническом описании. Более того, данное изделие опасно в эксплуатации и несет угрозу для вашего здоровья.
Установка некачественного теплого пола может привести к серьёзным и печальным последствиям.
Возможно, Вас захотят привлечь дешевизной подобного аналога, но стоит помнить, что «скупой платит дважды»! Срок эксплуатации теплого пола «Caleo Gold» не оправдает ваших ожиданий. Такая система достаточно быстро выходит из строя и не подлежит ремонту.
В отличие от сомнительного продукта «Caleo Gold» качество продукции «Caleo» соответствует мировым стандартам и подтверждено необходимыми международными и национальными сертификатами, с перечнем которых вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Помните, что единственным официальным представителем торговой марки «Caleo» в Киеве является ТОВ «Калео» (caleo com ua). Только у нас вы сможете приобрести оригинальную продукцию с правильной маркировкой и гарантийным талоном.
Остерегайтесь сайтов, где продают поддельную продукцию «Caleo Gold»:
caleo24 com
caleo kiev ua

Большая часть наших клиентов приобретает и устанавливает системы теплых полов, дабы сделать жизнь своих близких более комфортной. Мы искренне недоумеваем, как продавцы подобной некачественной и поддельной продукции могут рисковать здоровьем других людей и, в частности, маленьких детей?
Мы не несем ответственности за продукцию, выпущенную под маркой «Caleo Gold», которую не производим и не продаем, и настоятельно просим вас воздержаться от покупки потенциально опасных для жизни продуктов.


С уважением,
ТОВ “КАЛЕО”
02000, г. Киев, ул. Озерная 1, (ОБОЛОНЬ) офис 38
(044) 364-00-96
(044) 232-50-04
(063) 232-50-04
gtmat ua
caleo com ua
caleo com ua




Подделка теплого пола «Caleo» на caleo.kiev.ua. Будьте внимательны!

В настоящее время на рынке Украины начала появляться подделка теплого пола фирмы «Сaleo», завезённая из Китая под брендом «Caleo Gold» с целью наживы на простых гражданах и чернением репутации проверенной и надежной компании.
Помните, что единственным официальным представителем торговой марки «Caleo» в Киеве является ТОВ «Калео» (http://caleo.com.ua/). Только у нас вы сможете приобрести оригинальную продукцию с правильной маркировкой и гарантийным талоном.
Остерегайтесь сайтов, где продают поддельную продукцию «Caleo Gold»: ЭТО КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА
http://www.caleo24.com
http://caleo.kiev.ua/


С уважением,
ТОВ “КАЛЕО”
02000, г. Киев, ул. Озерная 1, (ОБОЛОНЬ) офис 38
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей